Люсамб

Фабрика нестандартных решений!
GP
GWA Project3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
аказали столы, один простой, второй нестандартный. Эта шарашкина контора себя позиционирует как "салон мебели нестандартных решений", вот и понадеялся. В общем, не верьте продавцам. им лишь бы понабрать заказов. Сначала нет одного ЛДСП, потом выбрали второй, хотели успеть к праздникам, и второго, оказывается, нет в наличии. Причем это не сразу выяснилось. Сказали что будут 29ого февраля(високосный год). Позвонили 1ого марта, выяснилось, что нет кромки. что нет во всем Владивостоке. Что надо ждать с Москвы и когда будет - неизвестно. Я тут же вбил в поиске и нашел кромки: TBM Маркет, stroyportal, leroymerlin, nadommebel,yarusvl,домдлямебели - итого 6 мест где есть различные кромки в наличии. Я к чему всё это пишу, не заказывайте ничего у них. Не факт что сделают вовремя, если вообще сделают. Они уже проиграли не один суд с покупателем(нашел информацию) так же они уже ликвидировались в 2019-ом году, тоже информация в открытом доступе есть. в 2022-ом году никакой экономической деятельности не вели. Переоформлялись видимо. Более глубже уже не копал. и так всё понятно стало. Короче, это шарашкина контора, которая кормит завтраками, еще и дерзят по телефону. НИЧЕГО НИКОГДА У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! А если всё же решились - юридически требуйте соблюдение сроков изготовления и КАЧЕСТВА. При приёме товара снимайте всё на телефон и в случает чего - сразу пишите юристу и заводите дело. Вам деньги через суд вернут. Это реально. Дополню отзыв некоторой информацией: Грубила в телефон вторая менеджер, не та что брала заказ(когда пришел лично, мне тут идти 10 минут было, ушки прижала, лишь бы только доплатил вторую часть и не поднимал бучу, так как там сидели люди и делали большой заказ. я было хотел отговорить их, но не хотел и секунды лишней там находится.) и по итогу мебель привезли через неделю как начал гневается им в телефон. Не считая одного нюанса, мебелью доволен(косяк толи манагера, толи фабрики не понятно. боковушки второго стола по углублению в 10+2 см. а должны быть просто 2 см. так как стенка по задумке должны была от стены в 10 быть. ). потому меняю оценку с 1 звезды на 3. Резюмируя, решайте сами связываться с салоном или нет. Я у них буду еще шкаф заказывать нестандартный. Так как сделали хорошо. Но вот вопрос, это из-за моих угроз судом или нет - неизвестно))
ЯА
Яна Андрющенко8 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Иртышская3 мин250 м
Иртышская улица, 23 ст66 филиалов
Первореченский район, Владивосток, 690089
Откроется в понедельник в 09:00
Создадим мебель по вашему проекту.
Дизайнеры рассчитают несколько вариантов реализации с разными материалами, чтобы вы могли выбрать подходящий. После согласования приступим к изготовлению на своей фабрике: контролируем процесс от эскиза до сборки.

Нам можно доверить изготовление шкафов, кроватей, диванов, кухонь и другой мебели. Готовые изделия доставим к вам невредимыми:
  • надёжно упаковываем в плёнку шкафы, ящики;
  • при передаче клиенту фиксируем состояние;
  • в случае дефекта по нашей вине устраняем за свой счёт.
Сотрудничаем с проверенными поставщиками материалов. В изготовлении отдаём предпочтение влагостойким и моющимся тканям, гипоаллергенным составам.
На мебель даём гарантию до 2 лет — вся продукция имеет паспорта эксплуатации.

Переходите на сайт, чтобы увидеть наши работы и рассчитать стоимость проекта.