Краевая клиническая инфекционная больница

14 января 2024
CV
Christina Valkova4 отзыва
8 ноября 2023
В приёмный покой не попасть. Дверь закрыта,информация или номер телефона отсутствуют возле двери. На звонок в дверь никто не отреагировал, обошла всю территорию больницы чтоб узнать как вообще в неё попасть. Вернулась к той самой двери, тк вариантов не было, позвонила снова в неё дважды, затем постучала. Лишь после этого вышла женщина и обвинила меня что я сама виновата, надо было звонить! Ёмаё! Кудаааа???? Самое интересное что за дверью один кабинет с врачем и соответственно этот врач еще и бегает дверь открывать. Уважанмая администрация данного заведения, вы работаете над улучшением больницы, сделали ремонт, повести пожалуйста возле двери просто обычную информационную табличку с номером телефона. Чтоб люди,которым и без того фигово, приехавшие самостоятельно по направлению врача не стояли просто так под дверью на улице!!!
КС
Камила Скрынникова1 отзыв
29 августа 2023
чтож , попала в больницу 19 августа , и в настоящее время все еще нахожусь в ней , но решила написать отзыв не дожидаясь выписки. больница в самом деле очень хорошая , возможно внешне так не кажется , но зайдя во внутрь мнение радикально изменится) ремонт , все очень чисто , уютно и красиво. меня быстро оформили и я легла в палату. все медсестры очень добрые , но больше всех мне запомнилась Ольга Геннадьевна , эта женщина не раз поддерживала меня , когда мне было через чур плохо. в те моменты , мне этого очень не хватало , большое спасибо! а так же , у вас , как и у всего медсестренского состава золотые руки!!! касаемо еды , она здесь очень даже ничего , сытно и порции то что нужно!! Елена Валентиновна тоже очень хорошая и приятная девушка , прекрасный и внимательный лечащий врач!! спасибо большое каждому за вашу работу , если бы не вы , я б так и валялась дома в позе эмбриона , а тут , меня очень - очень быстро подлатали!!☺️💛⭐️
DK
Dasha Kashenko1 отзыв
26 августа 2023, отредактирован
попала в больницу 21 августа. вид снаружи, конечно, обещает желать лучшего, но когда я зашла в приемное отделение... свежий ремонт, везде чистенько. медрегистратор Татьяна Константиновна, врач Головко Евгения Ивановна и медбрат Сергей Александрович - Вам хочу выразить в первую очередь огромное, человеческое спасибо 🙏🏻 всё понятно объяснили, оформили достаточно быстро и сразу оказали первую медицинскую помощь. положили в первое отделение, нужно было ставить капельницы. медсёстры Оксана Анатольевна, Ольга Геннадьевна и Татьяна Викторовна - у Вас золотые ручки, совсем не больно и не страшно)) 🥰 санитарочки моют по несколько раз в день, всегда чистенько. постельное белье было будто новое, приятного мятного цвета, спать было очень комфортно. еда, конечно, не как в кафе и ресторанах, но всё было очень вкусно и сытно! абсолютно все сотрудники доброжелательны и приветливы 😊 врачу Елене Валентиновне хочу выразить отдельную благодарность, Вы меня просто спасли! спасибо, спасибо и ещё раз спасибо ❤️
ED
Ekaterina Dmitrievna38 отзывов
5 мая 2023
2.05.23 я поступила В воскресенье мне стало плохо, я вызывала скорую, сказала надо ехать в инфекционку, как только я это слово услышала мне хотелось рыдать от ужаса и страха и я никуда не поехала. В итоге через два дня приехала в приемное сама, потому что было плохо. Все мои страхи были напрасны. Все были такие вежливые и добрые, просто, как в кино. В приемном меня оформили и до моего корпуса надо было пройти на улице и девушка не сказала «идите туда то туда то» , она меня проводила до холла , все рассказала, успокоила. Там меня забрал охранник, не ворчливый мужик, а классный дядька на позитиве. Мед сестра, которая была в те сутки просто ангельская, санитарка меня дочей называла, мне надо было промыть желудок, она говорила рыгай доченька давай😂 щас смешно, но тогда, в ужасном состоянии, слова доченька и погладить по головке это было просто бальзамом. Палаты чистые, современные, палаты на 4х человек. У каждой кровати тревожная кнопка, по которой мед сестры появляются просто мгновенно. Капельницу ставят сусю пусю, анализы берут тоже сюсю пусю. Я просто в шоке. Врач отвечает на все вопросы подробно , не убегает, стоит общается на все все отвечает. В общем хочу сказать огромное спасибо персоналу больницы. И всем кто боится слово инфекционка НЕ БОЙТЕСЬ, там чисто и приятно находится, там добро и ласка и лечат ❤️
Наличный расчёт
Ялтинская2 мин200 м
Улица Крыгина, 19а4 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690065
Пасифик Интернешнл Хоспитал, медицинский центр
Приём врачей, хирургия и диагностика
Онлайн-запись
Владивостокская клиническая больница №2, детское инфекционное отделение №1