Гет Сервис

28 апреля 2022
ГС
Гет Сервис, автоцентр
26 мая 2022, официальный ответ
lubenchenko Лубенченко, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы довольны…
IK
Igor Krasichkov1 отзыв
4 марта 2021
Отвратительный сервис. 1. получил автомобиль с глубокой царапиной переднего бампера. По написанной автосервису претензии - ни какого ответа от руководства не получил. 2. сама суть обращения в автосервис - пропало сцепление, не возможно включить передачу. Решение проблемы - долили тормозную жидкость! И все! А выявить и устранить причину пропажи тормозной жидкости? Видимо это слишком сложная задача для профессионалов данного сервиса. Это как придти к стоматологу с зубной болью и получить вместо лечения зуба - таблетку аспирина.... В итоге, доехал с трудом до другого сервиса - замена цилиндра сцепления 3. замечательная операция в выполненных работах по заказ-наряду "открытия капота" , обошлась в 770 рублей.... 4. сам процесс выдачи автомобиля - бросили ключи на стойку, идите забирайте на заднем дворе. Ни объяснения, что сделано по ремонту, ни каких других комментариев "мастера" по автомобилю не получено. В итоге - настоятельно не рекомендую сервис - потраченное время, деньги и испорченное авто
IB
Ivan Boldyrev3 отзыва
20 мая 2018
m
mkulikova9520141 отзыв
7 сентября 2015
Одно название-бесплатная диагностика подсветки!.дал машину проверить подвеску, жаловался на стуки впереди и сзади, в итоге нашли мелочь только впереди. и зайти туда нельзя в мастерскую! самому посмотреть что бы.поехал в другой сервис и мне все нашли все сделали и все стало работать. В общем мастера там видимо не очень... Еще случай с моим братом, тоже отдал на диагностику подвески авто. Ушел в зал ожидания, в камере было видно что машину загнали в бокс, и он целый час ждал! Но заметил что на подъемник машину даже не поднимали!, и сказали что с подвеской хорошо. Ну и мастера! видимо не хотели бесплатно суетиться. И случай с моим знакомым, отдал внедорожник поменять масло в двигателе. Принес масло свое. Сказал что бы залили N.ое количество масло. что бы оставили. В итоге они залили в двигатель все полностью!!! Был скандал, короче я там больше не бываю. не советую вам этот автосервис.
Кузовной ремонт
Добросельская, 188
Фрунзенский район, Владимир, 600031
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Князь, автосервис
Широкий ассортимент автозапчастей в наличии и под заказ
Записаться в автосервис
РекламаИП Князев А. В.
Vilmer`s Мастерские, автосервис
Бесплатная диагностика по 40 параметрам
PLUS, автокомплекс
РемZона, автосервис
Daewoo • Nissan • SsangYong • Электрика • Bugatti • Cadillac • Jeep • Land Rover • Mazda • SsangYong
АвтоУслуги плюс, автокомплекс
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Зал ожидания • Audi • Nissan • Opel • Кофе с собой • Сварка дисков • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков