Cha-Cha

Ресторан
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
31 января 2024
M*
Marina *****58 отзывов
30 ноября 2023
Третий раз подряд отмечала свой др в Чаче. Ни разу не обошлось без косяков. Менеджер Мария берёт трубку, как будто я ей домой звоню: не представляется, заведение не называет. Обещает перезвонить и не перезванивает. Фамилию свою называть отказывается, прямо секретный секрет. К слову, обратная связь на сайте тоже не работает, две недели оставляла заявку с утра, пока помнила и не погрузилась в работу с головой, и ждала, когда перезвонят. Xpен там. Ну и в этот раз отличился диджей. Включал откровенный нафталин, какую-то нудятину типа Булановой и Алены Апиной🤮. Заказать песню - 1000 р. Мы пришли к выводу, что это сделано специально, чтоб люди заказывали нормальные песни. Короче, диджея досрочно отправить на пенсию, и в налоговую - чеки не выдает). Ну и в караоке ужасный звук. Гуляли 28.10.2023. Еда вкусная, как всегда. Пора прощаться, Чача.
АЖ
Алексей Жаринов4 отзыва
28 мая 2023
В воскресенье, 28 мая в 17 часов, я забронировал столик, приехал. Заведение открыто, сидят гости, но нет ни хостес, ни официантов, ни бармена. За баром сидели и кушали две девушки, которые встретили меня абсолютно отсутсвующим взглядом и не сказали ни слова, я сначала решил, что они тоже гости, но потом девушки стали заходить за барную стойку и что-то пробивать в терминале, оказалось, что это отдыхаюшие сотрудницы или их друзья) Я просидел ещё около 7 минут, ожидая, что появится хоть кто-то из персонала, появился официант. Он не смог ответить ничего по моей брони, оставил меню и исчез ещё на 10 минут. После он появился вместе с барменом и администратором, все они дружно стали общаться за барной стойкой с девушками не обращая ни малейшего внимания на меня, и на то, что я уже 10 - 15 минут жду, чтобы приняли мой заказ. Мне пришлось встать и дойти до бара самому, чтобы прервать их милое общение и таки вынудить принять у меня заказ. На мой вопрос, почему такое отношение к гостям я услышал только мычание и не услышал элементарного "извините". К счастью, мой раф и мороженое принесли достаточно быстро. Панорамный вид и интерьер хорошие, кофе тоже.
ДБ
Дарья Борисова19 отзывов
8 мая 2023, отредактирован
Cha-Cha, ресторан
8 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что обращение в нашу компанию, оставило негативное впечатление. Помогите на…
Средний чек 800 ₽До 90 мест
Пл. Садовая2 мин250 м
БЦ На СтуденойСтудёная Гора, 348 этаж
Ленинский район, Владимир, 600001
Пшеничный Кот, семейное кафе-кондитерская
Место, где вкусная еда, невероятная игровая комната и уютный интерьер!
Забронировать столик
РекламаИП Коптева О. А., ОГРНИП 321332800058488.
Сохо, стейк-хаус
Средний чек 1500 ₽ • Русская кухня • Домашняя кухня • Заказ столиков • Танцпол • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Салаты • Чай с собой • Доставка
Макс Брой, ресторан-пивоварня
Пивной ресторан • Европейская кухня • Винная карта • Детское меню • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Пицца • Картофель-фри • Колбаски • Оплата по QR-коду
Панорама, ресторан
Русская кухня • Детское меню • Можно с ноутбуком • Паста • Салаты • Супы • Мидии • До 100 человек • Выездная регистрация брака • Доставка
22А, гастробар
Греческая кухня • Живая музыка • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 80 мест • Рамен • Гирос • Паста • Картофель-фри • Wi-Fi