Г. Верхняя Пышма
3.2
МАОУ Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.И. Талыкова
3.2
OM
Olesya Mikhalkova1 отзыв
24 декабря 2020
Очень хорошие учителя,но у меня есть не очень хорошое мнение о завучах и многих учителях только потому что они ругают учеников за их внешний вид(покрашенные волосы,пирсинг и тд) не показывая где написано правило по поводу именно внешнего вида а не формы.Тоесть если будут хотя бы показывать правила где написано что нельзя приходить в школу с крашенными волосами тогда перекрасимся.Ещё очень не нравятся туалеты потому что двери не закрываются,приходится идти с кем то чтоб дверь держал,но это пол беды потому что в туалеты заходят завучи и учителя которые выгоняют от туда учеников которые просто там стоят.Я сама просто стояла в туалете,ждала пока освободится кабинка которая закрывается и тут приходит завуч и начинает меня выгонять,а я не уходила поэтому она силой вытащила меня из туалета.Потом учителя удивляются почему дети не ходят в туалет на перемене а отпращиваются на уроках,а причина этому завучи и другие учителя которые без причины выгоняют нас из туалета😊

Памятная доска М. Талыкову

Надпись гласит: "В этой школе в 1935-1937 годах учился лётчик-штурмовик гвардии младший лейтенант Михаил Талыков (1921-1943 г.г.). Геройски погибший на фронте Великой Отечественной войны в 1943 году.".
Дом Ветеранов3 мин300 м
Кривоусова, 481 этаж
Верхняя Пышма, Свердловская область, 624090
Rittel school, сеть частных инновационных школ
Открыт набор с 0-го (5 лет) по 11-й класс
Записаться на экскурсию
Средняя общеобразовательная школа №3, г. Верхняя Пышма
Средняя общеобразовательная школа №4, г. Верхняя Пышма
Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов