Verona

Круглосуточная служба доставки еды
«Пепперони» в подарок за первый заказ на сайте по промокоду «ПОДАРОК»*
РекламаИП Тарасова Ю. Н., ОГРНИП 321290100033707. *Подробности по телефонам организации.
AS
Alex Shwod6 отзывов
3 июня 2024
Брали на пробу 3 разных пиццы, WOK, картошку-фри, и соус к ней (сливочно-чесночный). 1. Пиццы все на тонком тесте, вне зависимости от размера, как я понял; не наешься толком. Сыр в пиццах отвратный; он не тянется в горячем виде, а жуётся как однородная сопля-субстанция, а в остывшем виде и вовсе разваливается. По вкусу пиццы были не очень, как раз из-за дешёвого сыра, а так же некоторых ингредиентов, по типу ветчины с кожурой(!!!). Простите, но по вкусу это похоже на сырую тряпку. 2. WOK - вполне ОК, съедобен, хоть и попалось много хрящей от мяса. Пожалели соуса в него, но это мелочь. 3. Картошка-фри - ничего необычного, с ней всё было ок. Не пережарена, не недожарена, какая надо. 4. Чесночный соус - кислый, чеснок из-за сливочного соуса еле чувствуется. К тому же, такой соус обычно более солёный, нежели кислый. По вкусу показалось, что он залежалый и подпортившийся, не знаю. За WOK и картошку - 2 звезды, а остальное разочаровало. Жаль. Думалось, что хотя бы пицца будет ок. Задумайтесь над рецептурой. В частности - о другом сыре и ингредиентах, даже с удорожанием цены.
3 июня 2024, официальный ответ
Alex, мы ценим Ваше мнение и считаем его важным. Большое спасибо за то, что поделились впечатлениями…
АР
МЖ
Марта Женя1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Марта Женя, благодарим Вас за доверие и добрые слова о нашей работе🌸
ИС
АЯ
Александр Яковлев3 отзыва
23 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Александра/Александр, сожалеем, что Вы остались недовольны заказом. Будем очень признательны, если В…
ЖЗ
Жанна Звягина1 отзыв
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Жанна, благодарим Вас за приятный отзыв!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Коровникова2 мин250 м
Не забывайте, что пицца не единственное угощение, которым мы можем порадовать клиентов.
В меню есть горячие мясные и рыбные блюда, гарниры и салаты, суши, роллы, а также безалкогольные напитки — с нашей помощью вы без труда организуете повседневный обед, ужин и праздничное застолье.

Услуга доставки:
  • Мы принимаем заявки на заказы с минимальной стоимостью 590 рублей. Об условиях доставки в отдалённые районы можно узнать у оператора.
  • Курьерская служба доставит в срок от 40 до 60–80 минут. О наличии каких-либо ограничений по времени доставки наши операторы непременно вам сообщат.
Дарим пиццу «Пепперони» 25 см…