Delta Truck

ДН
Даша Никулина2 отзыва
6 апреля 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Даша! Благодарим за теплые слова 😌 Были рады помочь.
Асема К2 отзыва
29 марта 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Асема! Огромное спасибо за ваш отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
АЕ
Антон Ермаков2 отзыва
29 марта 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за теплые слова! Будем стараться и дальше!
Алекс А2 отзыва
Добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас!!! Ждём вас снова 🤝
ВИ
Василий Иванов1 отзыв
6 декабря 2022
Наконец-то нашёл место для ремонта моего чёрного призрака ! Две недели я искал хороший сервис, с человечным отношением, качественным ремонтом и хорошими ценами. Увидел рекламу и написал в ВКонтакте, обсудил все детали ремонта, приехал и не пожалел! Заменили мои многострадальческие сайлентблоки, сделали отличную скидку и бесплатно поменяли масло! Предоставили фото процесса работы, да и не были против, чтобы я сам присутствовал, обычно в других сервисах не пускали. Внимание к деталям - не пустые слова для Delta Truck, услышали свист роликов под капотом, разглядели и подтеки на дверях. Хотя в других сервисах никто не акцентировал внимание за два года существования этих проблем. Приятно, что машину сразу перед работами хорошенько помыли всю, отличный подход ! Мастер без проблем был со мной на связи в ВКонтакте от моего первого обращения, до выполнения работ. Что тоже редкость, многие почему-то боятся соц сетей, так два других сервиса упустили меня как клиента. В общем, стук сайлетблоков пропал, масло новенькое, машина чистенькая, я доволен, спасибо!
8 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Василий, огромное спасибо за ваш отзыв 🔥 Рады сотрудничеству.
КМ
Кики Мора4 отзыва
5 декабря 2022
Здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас, были рады знакомству 🤝
СО
Светлана Орлова1 отзыв
29 ноября 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку 🔥 Будем рады вам всегда!
Авторемонт
Кузовной ремонт
Марки грузовых запчастей
Ремонт грузовых автомобилей
Щусева6 мин600 м
Северная, 2ав большие грузовые ворота, налево первая металлическая дверь
Колмово м-н, Великий Новгород, 173008
Пульсар Авто, автосервис
Ремонт кузова любой сложности. Покраска от 5300 руб. за элемент!
Перейти на наш сайт
Автомарка, сервисный центр
К нам обращаются за качественным автосервисом!
Узнать подробнее
Волна, автокосметический салон