Чародейка

Бар
Интеллигентный бар с русской кухней, заполненный памятными сувенирами
Алексей Бондалетов12 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
До недавних пор, периодически посещали чародейку. В последний раз, пару дней назад пришли с мамой, сделали заказ по бургеру… принесли соль/перец и в последующие 30мин, абсолютно игнорировали наше присутствие, обходили стороной (уже, уровень сервиса стремится к нулю, когда гость вынужден контролировать процесс и напоминать о себе) пока не уточнил, у официантки, которая периодически бегала к соседнем столу…:не забыли ли про нас.. на что естественно получил: нет, скоро будет готов, буквально 4мин…через 14мин принесли чай и девушка сказала, что пошла за нашими блюдами, еще через мин 10 девушка прошла мимо нас, вынося очередной заказ к тому-самому, соседнему столу, компания разместилась позже нас… прождав суммарно порядка 1часа, так и не получив заказ, мы встали и официантка сказала нам: до свидания.. 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ЭТО ПРОВАЛ! никогда больше не приду в это убогое заведение, где не ценят клиентов и их время!
B.
BlackerHamster .10 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
AS
Ali S20 отзывов
10 мая 2024
Отныне заведение стало одним их любимейших по стране! После съемок, находясь в поисках места для обеда, случайно зашла в Чародейку. Шли в майские праздники. Загрузка высокая: столики заняты. Несмотря на это, сотрудница любезно предложила место за баром. Отдельная благодарность бармену Даниилу: знание ассортимента и помощь в выборе, умение слушать и слышать, а также ориентироваться на вкусовые предпочтения гостя. В целом, наблюдая за атмосферой в зале, клиентооринтированность на высоте. Здесь же плавно перейду к напиткам. Мастерство на высоте. Лично для меня показатель профессионализма - умение не только делать классику, но и импровизировать, создавая новые и вкуснейшие напитки! Любители настоек также не будут разочарованы! Еда: вкусно, сытно, достаточное количество позиций с учетом классических и традиционных блюд. Оперативная подача! Обстановка комфортная: от музыкального фона до интерьера. Управляющему и всей команде сердечная благодарность!
МП
Мария Падерина26 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Пл. Победы-Софийская1 мин100 м
Мерецкова-Волосова, 1/1
Великий Новгород, 173007
Бар «Чародейка» — это интеллигентный гастро-бар с русской кухней и купеческой лавкой, заполненной памятными сувенирами и различными напитками.

Кроме того, бар «Чародейка» — это особенное место вне времени с душевным сервисом и гастрономией, где можно не только сытно поесть, но и насладиться видом из окна.

Сюда приходят гости за русской домотканной кухней, аутентичными блюдами из локальных продуктов и дружественной атмосферой.

Купеческая лавка «Чародейка» богата на натуральный чай и мёд, чайные наборы с подстаканниками, посуда ручной работы, и памятные открытки с авторскими иллюстрациями видов Великого Новгорода.