Фан-Клининг

Прачечная
Арина Кащеева1 отзыв
14 августа 2023
Удалили отзыв с вк группы и кинули меня в чс, вот так эта компания решает проблемы Можно было бы поставить 0, поставила бы Хочу оставить отзыв о данной химчистке, у меня была свадьба 20 мая, купили шикарное платье, все в блестках, корсет, подол и рукава в блестках, как мне казалось все знают, что стирать их надо вручную и только, тут же химчистка fun постирала его в какой то машинке стиральной, "аквачистка", блёстки бы осыпались 100%, но не все, далеко не все, остались проплешины, ткань деформировалась, клей с блёстками комками по всему платью, платье для нас дорогое, стоило 30.000, я хотела его потом продать, естественно уже не получится Платье забрали 23 мая вечером, обещали 5-10 дней, пишу я через 5-10 дней, платье на финальной стадии, ещё через 5 дней, опять на финальной стадии чистки, в общем отдали мне его 14 июня только, почти месяц стирали одно платье Договорились, что другой химчистке lavanti выплатят н-ую сумму за баллон с блёстками, мы больше месяца искали блёстки, созвонились с производителем платья, естественно ничего не нашли, потому что ткань уже была такая, с блестками, единственное, что мне остаётся, оставить это платье у себя, в дальнем углу, а не продать, чтобы ещё одна девушка пережила самый прекрасный в своей жизни день в этом прекрасном (в прошлом) платье Очень разочарована, больше сюда никогда не обращусь, также буду и другим советовать другую химчистку😢
Арина Кащеева1 отзыв
11 августа 2023, отредактирован
Удалили отзыв с группы в вк, заблокировали меня, вот так эта химчистка решает проблемы, когда накосячат Хочу оставить отзыв о данной химчистке, у меня была свадьба 20 мая, купили шикарное платье, все в блестках, корсет, подол и рукава в блестках, как мне казалось все знают, что стирать их надо вручную и только, тут же химчистка fun постирала его в какой то машинке стиральной, "аквачистка", блёстки бы осыпались 100%, но не все, далеко не все, остались проплешины, ткань деформировалась, клей с блёстками комками по всему платью, платье для нас дорогое, стоило 30.000, я хотела его потом продать, естественно уже не получится Платье забрали 23 мая вечером, обещали 5-10 дней, пишу я через 5-10 дней, платье на финальной стадии, ещё через 5 дней, опять на финальной стадии чистки, в общем отдали мне его 14 июня только, почти месяц стирали одно платье Договорились, что другой химчистке lavanti выплатят н-ую сумму за баллон с блёстками, мы больше месяца искали блёстки, созвонились с производителем платья, естественно ничего не нашли, потому что ткань уже была такая, с блестками, единственное, что мне остаётся, оставить это платье у себя, в дальнем углу, а не продать, чтобы ещё одна девушка пережила самый прекрасный в своей жизни день в этом прекрасном (в прошлом) платье Очень разочарована, больше сюда никогда не обращусь, также буду и другим советовать другую химчистку😢 Фото сюда не получается приложить, можно их в отзывах в вк посмотреть
Алексей Сергеев4 отзыва
24 декабря 2019
МП
Мариночка Павловская9 отзывов
11 сентября 2019
Фп
Фан-Клининг, прачечная
11 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы!
КМ
Константин Мялицын1 отзыв
10 июня 2019
Рабочая, 559-10 офис
Великий Новгород, 173008
Lavanti, мастерская эко-химчистки
Чистим ваши любимые вещи, сохраняем качество надолго
Посмотреть в ВК
Городские бани, прачечная