На крючке

22 мая 2019
Набережная р. Гзень2 мин150 м
Мусы Джалиля-Духовская, 261 этаж3 филиала
Великий Новгород, 173003
Добро пожаловать в наш магазин!
Мы готовы вам предложить рыболовные снасти для летней и зимней рыбалки для профессионалов и любителей.
  • Качественная одежда и обувь от известных производителей для рыболовов и охотников.
  • Низкие цены, постоянно растущий ассортимент.
  • Туристические принадлежности и снаряжение для активного отдыха.
  • Лодки ПВХ и лодочные моторы.
  • Палатки, спальные мешки.
У нас огромный выбор товаров — от бюджетных до элитных категорий. Консультация квалифицированных продавцов-консультантов. В нашем магазине представлены такие известные марки, как Shimano/«Шимано», Daiwa/«Дайва», Black Hole/«Блэк Хол», Pontoon 21/«Понтун 21», Ryobi/«Райоби», St. Croix/«Ст. Круа», Rapala/«Рапала», Blue Fox/«Блю Фокс», Yo-Zuri/«Йо-Зури», Tsuribito/«Тсурибито», YGK/«УайДжиКэй», Kosadaka/«Косадака» и др.

Также в нашем магазине имеются подарочные сертификаты на любую сумму.
Действует система скидок.

Ждём вас в нашем магазине.