Доминион

Банкетный холл
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
Серёга Задов3 отзыва
23 декабря 2023
Анастасия Сергеева4 отзыва
29 июля 2023, отредактирован
Очень понравился банкетный холл Доминион. Была там проездом с экскурсией в Новгород. Само по себе здание очень даже неприметное. Я бы могла пройти мимо, если бы была одна и искала место, где бы могла перекусить. Но внутри это место оказалось чуть ли не целой трапезной из какого-нибудь древнего замка прошлых столетий. Накормили нас довольно, я бы сказала, хорошо. Нам подали: 1. Салат оливье; 2. Первое, которое состояло из куриного наваристого бульона; 3. Второе, которое состояло из кебаба из курицы, картофельного пюре и салата из квашеной капусты; 4. Десерт в виде небольшого кекса. Обслуживали нас две девушки. Одна официант, а вторая, как мне кажется, сама хозяйка. Ну, по крайней мере, мне так показалось. Обслуживание, не смотря на то, что нас было достаточно много, происходило быстро и было очень деликатным. Хотела поблагодарить лично после обеда, но не смогла найти хозяев, поэтому пишу отзыв сюда. Спасибо вам за прекрасный обед!
Алексей Мельников3 отзыва
17 апреля 2021
Дб
Доминион, банкетный холл
20 апреля 2021, официальный ответ
Алексей, спасибо большое за высокую оценку. Ждем Вас вновь в нашем заведение:)
Бизнес-ланч от 300 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-15:00
Псковская д.324 мин350 м
Октябрьская, 10а/1
Великий Новгород, 173015
1 этаж
MARUSYA, ресторан
Скидка 20% на меню с собой
Изба, кафе
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Шашлык • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле
ПАПОРОТНИК, кафе
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Живая музыка • Поминальные обеды • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 30 человек
Веранда, кафе-бар
Грузинская кухня • Авторская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • VIP-зал • Летняя терраса • Пицца • Паста • Салаты
Дом коромыслом, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Проведение банкетов • Ланч 11:00-17:00 • До 100 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду