Skadi

Прокат спортивного инвентаря / техники
4.1
Прокат сноубордов, лыж и коньков
4.1
Ремонт спортивного инвентаря
Мызы7 мин600 м
Улица Протозанова, 9 к2
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
Нужен качественный двухколёсный транспорт по выгодным ценам и в удобной для вас локации?
Вы можете взять напрокат велосипеды и электросамокаты от Skadi!
Каждый день наши пункты проката и сервиса (обслуживания) работают, чтобы вы смогли полноценно отдохнуть.
У нас вы получите:
  • широкий ассортимент новых велосипедов;
  • качественный сервис и консультацию;
  • только самые яркие впечатления от путешествия на двухколёсном транспорте.
А также в наших магазинах есть пункты ремонта и обслуживания велосипедов.
Если же вы собрались в поход и ищете снаряжение по выгодным ценам, то мы с удовольствием поможем вам и в этом.
В нашем арсенале вы можете найти всё необходимое для активного отдыха на природе:
  • качественные палатки;
  • карематы;
  • спальники;
  • туристический казан;
  • стол и стулья;
  • мангалы;
  • комплект посуды и многое другое.
В Skadi всегда готовы сделать ваш отдых незабываемым и приятным!