Градуc

20 марта 2024, отредактирован
Анастасия Мид17 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Прежде всего, приносим свои извин…
Z
ZannZy10 отзывов
14 июня 2023, отредактирован
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Мы работаем для вас.
ИС
ДС
Дарья Симакина21 отзыв
6 мая 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Дарья, за отзыв и высокую оценку!!! Будем стараться и дальше 😉
ИК
Ирина Курова1 отзыв
29 января 2023, отредактирован
30 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Очень приятно, пользуйтесь с удовольствием!
СЕ
Сергей Ермолаев29 отзывов
27 января 2023, отредактирован
30 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ! Мы стараемся!
AO
Aysulu Ochurdyapova2 отзыва
17 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что оценили 😉 рады что Вам понравилось! Будем рады Вас видеть.
Рынок2 мин250 м
Улица Калинина, 541 этаж; направо
Уссурийск, Приморский край, 692519
МЕТЕОВОСТОК, торговая компания
Наша цель — ваш комфорт!
Климат, салон климатического оборудования
Сплит-системы, мобильные кондиционеры. Доставка и монтаж
Узнать стоимость
ХладМонтаж, торгово-монтажная компания
Теплада, торгово-монтажная компания
Электрические, газовые котлы отопления и водоснабжения. Доступные цены
Климат контроль, магазин сантехники
Большой выбор материалов для сантехнических работ!