Эмираты

Ирина Фёдорова3 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
Эмираты, магазин
28 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за доверие. Приходите ещё!
ДД
20 января 2024
ДК Горизонт1 мин150 м
Улица Суханова, 701 этаж10 филиалов
Уссурийск, Приморский край, 692519
Главное для нас — это забота о покупателях и качество.

Мы тщательно проверяем наш ассортимент. Наши специалисты всегда контролируют процесс транспортировки и хранения, создавая благоприятные условия.
Вы найдёте у нас продукт по вашим предпочтениям. Подбирая ассортимент, мы ориентируемся на предпочтения и пожелания наших покупателей!
Сеть магазинов «Эмираты» предлагает:
  • качественную консультацию и помощь в выборе;
  • широкий ассортимент;
  • высокое качество;
  • комфортный сервис;
  • акции и скидки;
  • различные варианты оплаты.