Эмираты

22 июля 2023
cg
cheburek game1 отзыв
28 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за доверие ❤ Мы старались.
ИК
Илья Кудрин1 отзыв
28 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за доверие 😉 Обращайтесь.
ОК
Оксана Красилова3 отзыва
28 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Были рады знакомству 🌸
ЕК
Елена Кизицкая1 отзыв
Анна Котова17 отзывов
28 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили 🔥 Будем ждать вас снова.
ВЛ
Вероника Левина1 отзыв
28 декабря 2022, официальный ответ
Вероника, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв 🙏 Рады работать для вас!
АХ
Добрый вечер! Спасибо, Татьяна, за ваш отзыв. Приезжайте ещё 😉
Заводская1 мин50 м
Проспект Блюхера, 501 этаж10 филиалов
Уссурийск, Приморский край, 692510
Главное для нас — это забота о покупателях и качество.

Мы тщательно проверяем наш ассортимент. Наши специалисты всегда контролируют процесс транспортировки и хранения, создавая благоприятные условия.
Вы найдёте у нас продукт по вашим предпочтениям. Подбирая ассортимент, мы ориентируемся на предпочтения и пожелания наших покупателей!
Сеть магазинов «Эмираты» предлагает:
  • качественную консультацию и помощь в выборе;
  • широкий ассортимент;
  • высокое качество;
  • комфортный сервис;
  • акции и скидки;
  • различные варианты оплаты.