Эмираты

Чичерина2 мин200 м
Также люди ищут
ТЦ РивьераУлица Сергея Ушакова, 431 этаж10 филиалов
Уссурийск, Приморский край, 692527
Главное для нас — это забота о покупателях и качество.

Мы тщательно проверяем наш ассортимент. Наши специалисты всегда контролируют процесс транспортировки и хранения, создавая благоприятные условия.
Вы найдёте у нас продукт по вашим предпочтениям. Подбирая ассортимент, мы ориентируемся на предпочтения и пожелания наших покупателей!
Сеть магазинов «Эмираты» предлагает:
  • качественную консультацию и помощь в выборе;
  • широкий ассортимент;
  • высокое качество;
  • комфортный сервис;
  • акции и скидки;
  • различные варианты оплаты.