Бетон 125

Строительная компания
Фундаментные блоки, кольца колодцев, отсевоблоки и др. Бетон/ЖБИ.
РекламаООО Бетон 125
ТЕ
Т. Е.1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
Улица Советская, 17 ст22 кабинет
с. Воздвиженка, Уссурийский городской округ, Приморский край, 692555
БЕТОН ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ С ДОСТАВКОЙ - ОПТОВЫЕ И РОЗНИЧНЫЕ ПРОДАЖИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ!
Компания «Бетон125»- один из ведущих бетонных заводов, среди динамично развивающихся производителей товарного бетона (раствора), ЖБИ изделий в г. Уссурийске и УГО. Именно мы активно внедряем систему управления качеством на всех этапах производства, поэтому клиенты получают действительно высококлассный продукт, гарантируем надежную своевременную доставку заказа. Всегда поможем оформить срочный заказ на поставку бетона и подобрать оптимальные условия для долгосрочного сотрудничества.

Доставка бетона осуществляется собственными автобетоносмесителями объемом 2м3, 5м3.
Со стоимостью услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Также нашим немаловажным достоинством является и стоимость готовой продукции. Мы, работаем без посредников, можем позволить себе цены на бетон и другую продукцию намного ниже, чем у конкурентов.