Хэппи трэвел

12 февраля 2018
Хт
Хэппи трэвел, туристическое агентство
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады помочь!
a
and-k01 отзыв
12 августа 2014
Оформляла визу через филиал Happy Travel в г. Уссурийске, осталась очень не довольна их качеством обслуживания. Меня предупредили, что виза будет делаться в течении 10 дней, в договоре это тоже было указано, НО я получила свою визу лишь спустя 16 дней, в день своего вылета, и то благодаря моим ежедневным звонкам им в офис. При всем том, что меня обещали информировать когда моя виза будет отдана в консульство, когда ее будут получать, но так ни разу мне никто и не позвонил! ( мне, на самом деле, не трудно и самой позвонить, но просто не нужно тогда обещать, что вы будите информировать своих клиентов). В общем, спустя 16 дней я наконец таки получила свою визу, но и тут меня поразило поведение сотрудника фирмы, может быть от того что это была сама директор, она молча, с недовольным выражением лица выдала мне паспорт, и на мое: "спасибо, до свидание!" , я получила ответ: "не нужно вашего спасибо!". В данной ситуации название их фирмы и лозунг "Мы не самая крупная фирма. Почему выбирают нас? Мы стараемся больше других!" мне кажутся довольна таки смешными, так как стараний с их стороны я уж точно не увидела!
Кассы
ДК Горизонт2 мин200 м