ИнтурУссур

Туристическое агентство
Лечебно-оздоровительные туры! Увлекательные путешествия и отдых
БЕ
Биндарева Елена1 отзыв
29 мая 2024
Здравствуйте. Прочитала отзыв ниже и не смогла не поделиться своим впечатлением о поездке именно в эти даты 27.04 30 апреля домой. Ездили в Хуньчунь 27 апреля с Интуристом, жили в гостинице «Минмэн» у нас было два номера 2х местных. Хочу выразить огромную благодарность за поездку, все было организовано просто замечательно. Мы просили два номера нам дали два номера рядом. Как и было обещано отправили нас 27.04 на рейсовом автобусе, это был двух этажный китайский большой автобус, везде по времени, четко прошли границу. Заселились в гостиницу «Минмэн» в 11:00 по китайскому времени, и сразу поехали обедать в кафе семья. Хоть и было нас в группе больше 20 человек, но все четко организовано всех отвезли пообедать. Руководитель у нас была Наталья очень хорошая женщина, после обеда походила с нами по магазинам все показала все рассказала где что можно купить, спасибо ей огромное. Показала, где можно оставить в игровой комнате детей, а самим погулять по магазинам. Просто супер. Переводчик Машенька предложила все экскурсии, правда немного навязчиво, но это как объяснила Наталья её работа такая. Мы взяли одну экскурсию парк динозавров + аквапарк +ужин в Янцзы— понравилось. Утром на экскурсию нас проводила Наталья. В гостинице Минмэн хорошие завтраки, есть что покушать фото скину. Номера тоже хорошие— есть диванчик, шкаф, телевизор без русских каналов, душ отдельно от унитаза все необходимое есть, хорошие полотенца. Один день мы просто гуляли по ХУНЬНЬЧУНЮ, город спокойный нам понравилось. Выезжали 30.04 утром рано, после завтрака. Зато очень рано приехали домой примерно в 17:30 были в Уссурийске. Ещё раз огромное спасибо за поездку Татьяне за организацию. Наталье за отзвычивость. Машеньке переводчику. Юля всегда была на связи. Спасибо!!! Всем рекомендую Интурист в Уссурийске!!!!
ЕЕ
Е Е13 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
Посоветовали данную турфирму, дали номер менеджера Татьяны, позвонила во вторник чтобы узнать информацию по путевкам в Китай, сначала не взяли трубку , потом менеджер перезвонила и начался разговор, не договорив до конца звонок сорвался, я звонила снова никто не брал трубку , потом написала в вотсап думая, что плохо со связью и я не могу дозвониться, по итогу видимо менеджер просто сбросила когда у нее пришли клиенты. В вотсапе она ответила мне, что занята, в этот день мне больше так и не ответили, я написала на след день в вотсап и попросила как она будет свободна , ответить на мои вопросы. Прочитав мои сообщения , менеджер меня также проигнорировала и до сих пор никакого ответа на мои вопросы касаемо путевок не поступило. Я считаю, что это не клиентоориентированность, я понимаю, что менеджер может быть занята, но ведь можно сказать, что как она освободится она даст мне ответ, а не просто игнорировать потенциальных клиентов!
ТД
Таня Дригайло1 отзыв
21 июля 2023
Добрый день всем интересующимся вновь открывшимся для россиян Китаем! Буквально вчера завершилась наша долгожданная (три года ждали) поездка к тёплому китайскому морю. Ввиду пока не очень доступного Хайнаня было принято решение вспомнить молодость и прокатиться до Бэйдайхе. Не пожалели ни одной минуты!!! За те годы, что мы игнорировали приморский район города Цихвандао (а Бэйдайхе — именно район большого города, столицы провинции), он очень сильно изменился, причём однозначно в лучшую сторону. Очень уютно, зелено, развитая инфраструктура, безупречный общественный транспорт и такси, соскучившиеся по туристам и очень приветливые (но не навязчивые!!!!!!) местные жители... Бесконечные кафе-ресторанчики, магазинчики на любой вкус и кошелёк, в центре — (35-40 минут от автовокзала Бэйдайхе на автобусе № 34, с кондиционером) огромное количество торговых центров, как пафосных и безумно дорогих, так и рассчитанных на туристов поскромнее)))))))) Главное, не лениться их искать, интересоваться и быть любопытными))))))) Жили мы в отеле "Дружба", были некоторые опасения, что отель не новый, а значит, "подуставший", но на деле всё оказалось достаточно неплохо, крепкие три звезды. Около 30-ти двухэтажных теремков-домиков раскиданы по великолепному огромному тенистому и ухоженному смешанному парку-лесу. Преобладают хвойные деревья (то есть воздух напоен запахом хвои и смолы). Цикады неистово-круглосуточные, птичьи переклички — всё это сопровождало нас на протяжении всего отпуска. Теперь о МОРЕ. Собственный пляж в трёх-четырёх минутах ходьбы от номера, бесплатные зонтики-стульчики-столики, чистый песок, ровное шёлковое дно, практически отсутствующие волны. Даже после шторма море не расстроило — мусора нанесло немного, и на следующий день опять всё было ЧИСТО. И в море, и на пляже.
Александр Коваленко7 отзывов
Детская поликлиника1 мин150 м
Амурская улица, 57а3 кабинет; 1 этаж
Уссурийск, Приморский край, 692503
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Предлагаем групповые и индивидуальные туры на любое количество дней от 4 до 20 дней в Китай и Азию.
Поездки в г. Хуньчунь ежедневно! Прямые рейсы без пересадок и ожидания на границе!

Приобрести путёвку может житель любого города России. При необходимости встретим вас в Уссурийске.

Организуем для вас туры:
  • семейные и детские;
  • лечебно-оздоровительные, стоматологические и косметологические туры в больницы, клиники и салоны красоты г. Хуньчуня!
Мы ценим каждого нашего клиента. Поэтому у нас всегда найдутся интересные предложения по всем направлениям.

Звоните. Не откладывайте отдых и путешествия на потом.