Чистый Дом

Магазин профессиональной химии и инвентаря
4.2
Профессиональная химия в бытовой упаковке. Безопасно, экологично!
4.2
22 августа 2023
РВ
Роман В.66 отзывов
6 марта 2023
Заказывал услугу уборки квартиры после ремонта. Мелкий строительный мусор, по большей части просто пыль, грязь и прочее, ничего крупного и сложного. Пришли женщины, 'убирали' целый день. По итогу убрали только видимые места, и то не все, полы протёрли батареи немного, между секций как была строительная пыль, так и осталась, краны в ванной потерли, кафель почему то не трогали, хотя оговаривалось, кафель грязный со старым налетом. Сказали что нет такой химии у них и этот налет невозможно оттереть. После их ухода обычным сифом и щеткой сам все оттер в кратчайшее время. Тоже самое и с кафелем в туалете, полы и унитаз почистили, а стены не стали. Да и до кафеля за унитазом не дотянулись их короткие руки. Окна все как были грязные изнутри, так и остались. По их словам я должен был им ещё пять тысяч накинуть, тогда помыли бы и окна. Хотя первоначально когда заказывал уборку, речь шла про полную уборку всего помещения, в том числе и внутренней стороне окон. И сумма была обозначена с этим учётом. Как я понял все время что они прибывали на объекте, только курили свои сигареты. Кроме как хабалки, их назвать не могу.
Чистый Дом, магазин профессиональной химии и инвентаря
6 марта 2023, официальный ответ
Странно повел себя клиент. Объект убирали почти месяц назад. Была претензия, мы все признали, извини…
Ангелина Михайлова8 отзывов
30 января 2023
АИ
Анна Иванова1 отзыв
13 июня 2019
Горького3 мин350 м
Улица Тимирязева, 29101 офис; 1 этаж2 филиала
Уссурийск, Приморский край, 692519
«Чистый Дом» — торгово-клининговая компания с многолетним опытом работы. Основанная в 2005 году, компания занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке профессиональной, бытовой химии и клининговых услуг. Мы работаем в следующих бизнес-направлениях:
  • Профессиональная химия для любых видов производств.
  • Уборочный инвентарь (Vileda, Vikan и т. д.).
  • Грязащита, монтаж и установка.
  • Клининговые услуги любой сложности, химчистка мягкой мебели.
  • ТМ «Биочист». Удаление любых неприятных запахов.
Мы являемся основными дистрибьюторами ТМ «Биочист» на Дальнем Востоке.
В настоящее время мы являемся официальными представителями таких известных торговых марок, как «НПФ Химитек», «АМС Медиа», «АиС», «Виледа».
Наши задачи: постоянное повышение качества предоставляемых услуг, обучение и подбор персонала, поиск новых путей и методов уборки, поиск качественного и удобного инвентаря и химии, отвечающих мировым стандартам чистоты.