Лукост

Автомагазин
3.8
СТО с профессиональным обслуживанием, магазин с огромным ассортиментом
РекламаИП Болдырев З. А., ОГРН 318253600046731
ЕГ
Евгений Горский12 отзывов
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Приносим извинения за случившееся, мы обязательно выясним, кто Вам так ответи…
ДИ
Дмитрий Игошин11 отзывов
22 октября 2023
Р�
Ринат 😎6 отзывов
14 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ринат. Огромное спасибо за теплые слова 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЮL
Юленька Love7 отзывов
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Юленька, большое спасибо за добрые слова!!! Будем вас ждать!
Гл
Городская легенда204 отзыва
7 января 2023
Автонародные как всегда отличились.... Приехал покупать лампочки в фары... Лампочки Н4.. Девушка консультант помогла с выбором, оплатил, подошёл в авто начал распаковывать лампочки и увидел что диаметр не совпадает, сразу же вернулся, девушка которая продала была занята, обратился к парню, и тот с ходу борзым голосом:“ лампочки возврату и обмену не подлежат!! Вы там че просили.. Н4?? Вам их дали, че надо?"... После словесной перепалки дело дошло до старшего продавца, та стала на сторону своего сотрудника... Перед покупкой мне консультант не озвучил ни то что лампы Н4 есть ещё Н4а, Н4В и тд... Ни то что лампы возврату и обмену не подлежат!!! По итогу лампочки конечно приняли с недовольными лицами, старший продавец озвучивать какие лампочки есть, называя с Японии 1200 за лампочку, на что я сказал Япония мне не нужна, она бросила лампочку мою и сказала досвидание... Вот тут я офигел от сервиса!!! НАХАМИЛИ, ОТКАЗАЛИСЬ ОБСЛУЖИВАТЬ!!! ИСПОРТИЛИ НАСТРОЕНИЕ!!! И ЛАМПОЧКИ НЕ ПРОДАЛИ!!!! Руководителям магазина настоятельно требую провести работу со своими сотрудниками, по правилам общения с покупателями, выбора тона при общении с ними!!! А на данный момент я искренне желаю Вам скорейшего закрытия магазина с таким то отвратительным сервисом!!! Спасибо за испорченное настроение!! С Рождеством!!!
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Водоканал1 мин90 м
Улица Агеева, 20а9 филиалов
Уссурийск, Приморский край, 692511
1 этаж
Честность, доступность и удобство для своих клиентов — вот кредо компании, благодаря которому мы теперь можем уверенно сказать: идеальное место для обслуживания авто есть! Сеть магазинов «Автонародные».

«Автонародные» — это 8 магазинов и 5 СТО в разных районах г. Уссурийска и г. Владивостока, а также интернет-магазин.

У нас вы найдёте всё от аксессуаров до шин и запчастей.
Для любой машины здесь легко подобрать нужную деталь или средство.
Если чего-то не нашлось в наличии, то мы привезём под заказ в кратчайшие сроки!

На СТО компании «Автонародные» всегда окажут профессиональное обслуживание:
  • бесплатная диагностика подвески;
  • компьютерная диагностика всего авто;
  • опытный персонал, качественный сервис;
  • комфортное ожидание, удобное расположение.
Не тратьте время на поиск запчастей, сервиса и мастеров, всё это вы найдёте у нас.

Звоните, уточняйте наличие и стоимость деталей и записывайтесь на обслуживание.