Форум

28 февраля 2024, отредактирован
ДD
Диана D3 отзыва
6 февраля 2024
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот салон. 7 этаж. Хозяйка бутика, очень некомпетентна. Довела невесту до слез за день до свадьбы. Составьте договор при заказе платья, чтобы вас не надурили! Платье после химчистки пришло с пятном на видном месте, хотя обещали, что отмоются все пятна. Мы вежливо попросили скидку, на что она отказалась его ВООБЩЕ нам продавать. Как бы мы не объясняли, что остался день до свадьбы и мы хотели именно это платье, осталась она ОТКАЗАЛАСЬ ОТДАТЬ ЭТО ПЛАТЬЕ, сославшись на неконфликтность (ирония?) То есть, даже предоплата не даёт вам гарантию того, что вам вообще его ЗАХОТЯТ продать. Как такой наглый человек может работать в свадебной сфере? То есть, захочу, продам вам платье, захочу - нет. И неважно, что вы отдали за него предоплату!! Оказалось, что продавец просто хотела это платье продать подороже (повысилась аренда), прямо об этом сказала. НЕВЕСТЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОРТИТЬ СВОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ней! Нам пришлось наспех искать другое платье за ДЕНЬ ДО СВАДЬБЫ!!! Представьте, какое разочарование. Благо нашли платье получше и за такую же цену в другом месте 🙏
ДГ
Адал, торговый дом
GLOBAL, бизнес-центр
АЗИЗА, торговый дом
Форма+, магазин спецодежды
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для сварщиков • Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду
Nice Device, бутик
Автоароматизаторы • Автоинструмент • Видеорегистраторы • Навигаторы