Рыжик Пыжик

Сеть магазинов товаров для животных
Скидка до 30% на корма ProPlan и «Сириус». Консультация ветеринара!
СП
Сергей Похвалов192 отзыва
11 сентября 2019
Выбран компанией
16 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо большое. Приходите к нам еще.
ЗК
Зульфия Кашаева2 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Зульфия, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку 🤗 Очень приятно!
МБ
Елена Елена1 отзыв
АЛ
Анастасия Луканова6 отзывов
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо вам за отзыв и оценку 🙏 Ждём вас вновь.
ЮД
Здравствуйте, Эдуард, спасибо вам за приятный отклик. Мы всегда вам рады 💛
АО
Андрей Осин2 отзыва
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Нам очень приятно.
АФ
Алекс Фимов82 отзыва
28 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Алекс, добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Мы всегда вам рады 😉
ЕК
Елизавета Курмангулова39 отзывов
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова 🙏 Всегда рады вам ❤
ТЦ ВетерВрача Михайлова, 322 этаж3 филиала
Верхняя Терраса м-н, Заволжский район, Ульяновск, 432057
Загруженность по субботамСейчас закрыто
«Рыжик Пыжик» — сеть ветаптек и зоомагазинов, в которой работают только ветеринарные врачи.

Приходите и получите грамотную консультацию по профилактическим прививкам, лечению заболеваний, содержанию и уходу за вашими любимцами.

У нас вы можете найти:
  • современные ветеринарные препараты;
  • амуницию для ваших любимцев;
  • многочисленные товары;
  • аксессуары;
  • корма.
Мы работаем чётко, слаженно, все ваши желания учитываются и являются нашими задачами.

Доставим до двери зоотовары, которые есть в наличии в салонах зоомагазинов «Рыжик Пыжик».

Доставка бесплатна при заказе от 1000 рублей. В остальных случаях по тарифу «Яндекс.Доставки».

Для ветеринарных препаратов только самовывоз.
Доставим до двери зоотовары, к…