Coffee Bean

Сеть кофеен
Coffee Bean* открыт для общения. И да, мы варим вкусный кофе!
РекламаИП Старостина Ю. И.
Е
Елена1 отзыв
30 мая 2024
С
Светлана1 отзыв
9 мая 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ВК
Владислав Корин10 отзывов
31 октября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
Анжелика Масленникова2 отзыва
1 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова
МС
Мила Собакина19 отзывов
20 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв, нам очень важна обратная связь, чтобы мы становились лучше для…
ДС
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 280 ₽Ланч 12:00-16:00До 40 мест
ТЦ Аквамолл1 мин150 м
ТРК АквамоллМосковское шоссе, 1081 этаж4 филиала
18-й м-н, Засвияжский район, Ульяновск, 432005
Coffee Bean* — это излюбленное место для дружеских и деловых встреч и, конечно же, для вечерних свиданий.

Каждая кофейня выполнена в неповторимом стиле, имеет свой индивидуальный облик и атмосферу, сохраняя при этом знаковые фирменные элементы.

Мы считаем, что лицом нашей компании являются бариста, — именно из общения с ними у вас складывается представление о внутреннем устройстве Coffee Bean. Именно поэтому бариста Coffee Bean — это настоящие эксперты в области кофе и общения.
При покупке торта целиком вы п…