Ашан

6 января 2024
МА
Мария Аймет4 отзыва
15 декабря 2023
Обращалась в Ашан в городе Ульяновск московское шоссе 108. В продаже были уцененные елки (отсутствовала крестовина) 14.12.23 я посетила магазин, в отделе с елками ,взяла уценную елку в закрытой!!!коробке и прошла с ней на кассу. На кассе пригласили сотрудника отдела ,чтоб проверить ,(напомню уценка была в связи с отсутствием крестовины и коробку я взяла закрытую!!!) Сотрудник Валерий фамилии я не знаю ,на бейджике эта информация не написана,вскрыл коробку с елкой и обнаружил что крестовина там есть, о чем естественно я не могла знать т.к коробку была закрыта!!!и попытался обвинить меня в мошенничестве,что я якобы переклеила ценник с другой елки,хотя сотрудница пробивала по штрих коду и товар совпадал!но Валерию эта информация видимо ни о чем не говорила!!! Он вызвал охрану и сказал остаться до выяснения обстоятельств,в которых я не виновата!!!при всем этом говорил это громко,чтоб аж посетители обращали на меня внимание!!!! Оставаться я не могла т.к мне ко времени надо было быть в другом месте!! Прошу как то разобраться в данной ситуации!!!и объяснить Валерию ,что для начала надо бы проверить ,не косяк ли это сотрудников отдела,что надо внимательно клеить ценники на уцененный товар ,а не обвинять в этом покупателей,что якобы переклеили ценники сами покупатели!!!!!
ОБ
Олег Борисов7 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
01.09.2023г. примерно с 18:40 по 18:52 вместе с семьёй и другими позади нас стоящими покупателями заняли очередь на кассу номер 8. Отстояв значительное время в очереди от кассира Елены услышали требование покинуть очередь в её кассу и перейти к другой кассе потому что обслуживать она нас и позади нас стоящих покупателей не будет (т.е. Елена предложила заново провести пол жизни в очереди, но уже в другую кассу). От объяснения причин уклонилась, демонстративно отвернулась избегая разговора, на замечания не реагировала, всем своим внешним видом показывая "Я Хозяйка кассы, а вы все для меня челядь! ". Про какие-либо попытки извиниться со стороны кассира Елены говорить также не приходится - не так воспитана. При моей попытке разглядеть её имя на бейджике начала отворачивается, пытаясь его спрятать, но безуспешно. После того, как мы поняли что обслуживания на этой кассе не получим перешли на кассу номер 9 , а кассир Елена продолжила работу с впереди стоящими по отношению к нам покупателями (то есть, технических проблем с кассой не было). Скотское отношение к покупателям в данной ситуации отметили не только мы, но и рядом стоящие покупатели даже из соседней очереди. Просим принять самые жесткие меры дисциплинарного характера и уволить данного сотрудника, провести профилактические работы с персоналом во избежание такого скотского отношения к покупателям.
ИД
Получай за покупки
РекламаАО «Тандер».
Аквамолл, торгово-развлекательный комплекс
Гипер Лента, гипермаркет
Скидки на тысячи товаров в "Гипер Ленте"!
Узнать больше
РекламаООО «Лента». Санкт-Петербург. ОГРН 1037832048605
METRO, гипермаркет
Оформляй карту и приходи за покупками. +3000 ₽ за регистрацию карты
Оформить карту
Пушкаревское кольцо, торгово-развлекательный центр
Центр развлечений для всей семьи!