Fusion

Ресторан
Проведение мероприятий любого типа!
РекламаООО «Гостиница Авиастар».
AY
Azat Yagudin20 отзывов
1 января 2024, отредактирован
ИМ
Ирина Макурова2 отзыва
17 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вам понравился наш ресторан! Безумно приятн…
ОА
Ольга Александровна73 отзыва
5 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв! Очень приятно получать от наших гостей такую обратную связь…
РЩ
Радион Щитов2 отзыва
16 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Радион, добрый день! Благодарим за отзыв! :) Да, вы правы, сейчас в нашем ресторане ведутся ремонтны…
GS
Genry Seldon1 отзыв
7 марта 2023, отредактирован
7 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку нашей работы! рады, что вам понравился наш ресторан! Ждем вас снова! :)
MS
Macsen Sorokin67 отзывов
13 ноября 2021
15 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане! :)
ОТ
Ольга Тухфетуллина92 отзыва
12 ноября 2021
12 ноября 2021, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане! :)
ОТ
Ольга Т237 отзывов
8 ноября 2021
8 ноября 2021, официальный ответ
Эльвира, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что вам понравился наш ресторан! Ждем вас снова! :)
Алексей Алексеев4 отзыва
3 ноября 2021
3 ноября 2021, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас в нашем ресторане снова! :)
НА
Нина Андикаева7 отзывов
3 ноября 2021
3 ноября 2021, официальный ответ
Нина, добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова от наших гостей! Будем рады видеть вас в нашем ресторане снова! :)
AS
Банкетные залы
До 80 человек
Проспект Созидателей, 941 этаж
Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск, 432059
Ресторан европейской и национальной кухни Fusion — это настоящий оазис спокойной, дружественной, тёплой атмосферы и домашнего уюта. В нём всё сделано для того, чтобы посетители смогли отвлечься от бурной жизни и насладиться прелестями неспешного отдыха и изысканной европейской кухни.
В основе концепции меню — выбор продуктов, отвечающих нашему пониманию стандартов качества. При создании блюда мы сочетаем современные и классические методы, учитывающие особенности и свойства продуктов, чтобы максимально раскрыть их потенциал, подчеркнуть многогранность текстур и чистоту вкуса.
Fusion — ресторан не только европейской кухни, но и европейского сервиса. Помимо вкусных и доступных по цене блюд и напитков, гостей ждут приятное музыкальное сопровождение, вежливые официанты, искусные повара и приятная обстановка. Летом открыта веранда.
В ваш день рождения! 3 дня до…