Vianor

Александр Петров3 отзыва
8 сентября 2023
Vianor, шинный центр
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день .Подскажите что конкретно не понравилось ,магазин или шиномонтаж ,конкретно кто отнесся к Вам по хамски и какова суть конфликта.
N
No_Stress182 отзыва
8 мая 2019
Заезжал сюда в праздники поменять колёса местами. Казалось бы простая процедура, но видимо не для данного шиномонтажа. Мастер при установке колёс начал затягивать болты пневмогайковёртом. На моё замечание отреагировал прохладно, видимо намереваясь продолжить затягивать болты через ж@пу. Собственно приехал я именно в «вианор» потому как надеялся что наравне с другими шиномонтажами этой сети они будут затягивать болты динамометрическим ключом. Но как выяснилось здесь делают упор не на качество, а на количество. Сказав мастеру, что по-хорошему надо вообще затягивать именно этим ключом (а в идеале и с конкретным моментом затяжки), услышал ответ: «ну у нас его нет!». Сказал чтобы протягивал обычным ключом, на что услышал ответ: «я, конечно, могу протянуть, только не понимаю что вам это даст?». В итоге нехотя, что-то бубня себе под нос, протянул болты обычным ключом.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1180 ₽
Шины и диски
Толбухина (сауна)1 мин100 м
Маяковского, 341 этаж
Север м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432030
KOLOBOX.RU, торгово-сервисный шинный центр
Шиномонтаж в подарок на бренды, участвующие в акции
Выбрать шины
Колеса Даром, сеть шинно-сервисных центров
При покупке комплекта шин избранных моделей шиномонтаж в подарок!
Купить шины и диски
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
Мир шин, торгово-монтажная компания
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка
Формула колес, магазин шин
Двигатели • Автооптика • Электрика • Changan • Citroen • Infiniti • Land Rover • Luxgen • Rolls-Royce • Suzuki
Форсаж, автомастерская
Бесплатная дефектовка, ремонт подвески. Работаем с 2005 года!
Записаться на сервис