Карэ ДеЛюкс

Компания по продаже и установке натяжных потолков
r
r.yulia93931 отзыв
10 октября 2016
Ульяновск, Марата улица, 8 к2
Огромное спасибо сотрудникам компании "Карэ ДеЛюкс", особенно Сергею Димитриеву, Владимиру Егорову и Юлии Романовой, за наши отличные потолки!!!))))) Мы с мужем очень тщательно выбирали полотно по качеству, так как в доме маленький ребенок, дабы ничего не выделяли, никак не влияли, а только обеспечивали уют и красоту на долгое время!! Выбрали самые лучшие - французские, спасибо Юлии за подробные, неоднократные консультации ;) Несмотря на несколько недоделок в ремонте с нашей стороны, и несколько отсрочек по нашей инициативе, нам даже была оказана помощь и в других ремонтных работах - такая отзывчивость приятно удивила :) сотрудники постоянно шли на встречу, учитывая наши условия) очень много нюансов было у нас во время ремонта, но и плитка не раскололась, и все люстры-светильники отцентрованы, и даже на замер приезжали аж два раза) Ребята работают очень быстро и качественно, и не капли мусора - супер!!!! ;) Мы очень довольны, будем вас рекомендовать!!)))))
Можайского4 мин400 м
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Марата улица, 8 к23 бутик; 1 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432001
Denalight, компания
Постоянный контроль над качеством комплектующих и производства полотна
Потолок Мастер, монтажная компания
Glory, компания по продаже и установке натяжных потолков
Импульс, строительно-монтажная компания
Рем Колорит, компания