Жара

6 января 2024
Жб
Жара, банно-гостиничный комплекс
24 января 2024, официальный ответ
В сауну нужно приходить трезвым и париться ба не водку жрать
ТМ
Татьяна Манютина1 отзыв
11 ноября 2023
По телефону говорят одно, по факту приезда уже обслуга ольга начала петь другие песни. С вениками уже оказалось нельзя, ладно мы закрыли глаза несмотря на то что потратили время и поехали еще за этими вениками.. переобуваться начали, и тут эта женщина уже выдает другую стоимость к оплате. Когда начали выяснять почему слова по телефону и по факту отличаются, эта пи-7-да начала делать их нас идиотов указывая что это мы что то напутали и вообще она нас обслуживать не будет. . Сервис просто 0) такой наглой тетки в виде обслуги я давно не видела. Зря я сразу перед выбор сауны не зашла в оценки и отзывы о компании. После прочитанного глаза на лоб полезли, что бассейн ледяной, грязное помещение, в бассейне какие то вещи кровянные плавают... Вообще бы не стала рассматривать... Людям советую обходить это заведение стороной и не тратить время, а руководству этой организации советую следить за своим персоналом, велика вероятность того что женщина кладет себе в карман сумму то что сверх озвученной по телефону) да и с таким поведением как у нее, клиентов у вас не будет. И если у вас там антисанитария полная (судя по отзывам других) и тех безопасность отсутствует, то недолго заведение пробудет. Даже одна звезда, которую я ставлю, для вашего заведения -это слишком много!
Анастасия Сергеева2 отзыва
Царская Усадьба, оздоровительно-банный комплекс
Скидка 25% в будни с 8:00 до 16:00. Побалуйте себя! Вы это заслужили
Забронировать
На Путепроводе, банный комплекс
Можно с детьми • До 54 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Танцпол • Бильярд • Комната отдыха • Веники • Тапочки • Чай
Шайка, сауна
Час 1000 ₽ • Общественная баня • До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Танцпол • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Чай
Виктория, сауна
Час 1000 ₽ • Финская парная • Караоке • Кальян • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Чай • Кафе • Оплата по QR-коду
Африка, банный комплекс
Час 600 ₽ • До 3 человек • Финская парная • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки