Областная детская инфекционная больница

Больницы
ЯП
Яна Першенкова1 отзыв
22 декабря 2021
Боже мой куда смотрит правительство?!хуже тюрьмы !!не соглашайтесь сюда ехать,бегите!!!моему ребёнку 2 лет нету подцепили вирус.Расскажу случаи:1)у ребёнка с 14:00 поднялась температура 39,7,врача на месте ни когда нету,только мед.сёстры дали парацетамол,не помог,дали сиропом ребёнок проблюыался,через час сделали угол,не сбили температуру,постоянно звонили врачу,тот говорит суйте парацетамол,в итоге ребёнок не пил,не ел,просто лежал пластом до 18:00 ,к нам ни разу не поднялся врач и не посмотрел ребёнка,она просто можно сказать умирала,стала поднимать всех на уши орать,звать врача,а ему не когда он в приемной(извините,но это был крайний случай)позвонили знакомым,они главному больнице,только потом пришли ,поставили капельницу потому что ребенок был обезвожен!Под контролем не держат детей у кого такая температура,толком не чего не говорят,надо вытягивать из них.Во второй день у ребёнка появился насморк всю ночь не спала так как он задыхался,на обходите сообщила,сказали дадим раствор,я ждала целый день,спрашивала ещё раз,так не кто и не принёс,в итоге из дома привезли своё лекарство,и только в часов в 8 пришли и спросили у вас раствор есть,я сказала не надо у меня своё (за что мы платим налоги,если мы сами лечим своих детей в гос.больнице?!) ночью опять ребёнок начал задыхаться они мне градусник суют,температуры не оказалось,ушли,я попросила может ингалятор поставить,они сказали якобы я сама отказалась от раствора .скажу так у нас своё тогда когда не дают положенного. Антисанитария конкретная,под батареями валяется все что захочешь,намотрасников нету,лежать на кроватях невозможно,подушки воняют всем,в палатах душно,кварц не включают!кормят отвратительно ,все холодное,ребёнок вообще не чего не ест у них,опять все из дома привозят,я сама проблюыалась от их еды,кроме воды пить у них не чего!в душе воняет плесенью!тумбочки все раздолбанные.Быстрее умрешь у них!!!
TF
Tryny Floral101 отзыв
4 апреля 2020, отредактирован
Нищета, убогость и антисанитария. Попали туда с пищевой аллергической реакцией, ребенку 7 месяцев, ни какой детской кроватки не дали, в туалет бежать в конец коридора, мне как, с ребёнком туда идти или надеяться что он не упадет с кровати пока я бегаю, или оставить следить за ним инфекционных мамок?! Еда отвратительная раздают в металлических собачьих мисках, вида она блювотного, я ни разу не ела, а ребенка мне предлогалось кормить, разведенной водой манкой, из той же собачьей миски, а она у меня ещё не сидит (!), стульчиков для кормления нет, манку я ей ни разу не давала, это новый для нее продукт, и запах и вид у этой манки отвратительный, как кромить грудничка!!! в итоге вернулись к полностью грудному вскармливанию. В нашей палате было 7 человек, вентиляции нет, очень душно, всех рвет и поносит, какашки выбрасывать нельзя, т.к. надо их показывать медсестре, окно на проветривание не открыть, только сразу на распашку, поэтому ещё и вонь, меня выворачиволо просто. Обработки матрасов и подушек от предыдущих детей нет, хотя их рвало и паносило, наматрасников разумеется никаких нет. Под батареей валялся шприц с иголкой, и бумажки с засохшими какашками😖, а снами лежали детки 2 и 4 лет. После домой приехала с внутрибольничной инфекцией, температурой и поносом, позвонили в больницу нам сказали, что это часто так бывает, и норма (вот как без мата не писать)! Кровати из металлических прутьев с тонкими матрасами, т.к. я кормила грудью лежала на боку, у меня теперь бл*н до крови стёрт правый бок прутом😞 Окна ни как не закрываются, в 6 утра бьёт солнце, я телом прикрывала дочку. В больнице очень-очень мало расходных материалов, всё многоразовое, забор крови многоразовым инструментом, перчатки у врач тожетне меняет, одни и те же изо дня в день😰 теперь молюсь что бы гепатит и СПИД не подхватил ребенок. Я ни вкоем случае не обвиняю персонал и врачей, это не их вина, а правительства во главе с президентом, на убогом финансировании ни чего не сделать. БЕГИТЕ ОТ ТУДА!
Белинского, 13переулок Ватутина 3-й, 586 филиалов
Север м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432002
Откроется в понедельник в 08:00
Эс Класс Клиник Ульяновск, медицинский центр
Проктология, гинекология, урология, косметология, дерматология
Ульяновский институт гражданской авиации им. Б.П. Бугаева, медико-санитарная часть
Детская специализированная психоневрологическая больница №2
Городская больница №3, Отделение неотложной медицинской помощи
Ульяновская областная детская клиническая больница им. Ю.Ф. Горячева, Приемное отделение