Надежда

2.3
ЕШ
Елена Шайдуллина2 отзыва
12 ноября 2020
Ужасное отношение к пациентам! Проходила курс массажа у Доронина в июне 2020 года. Шейно-воротниковая зона и спина. Диагноз - мио фасциальный синдром, была боль в шее. После курса массажа мне стало гораздо хуже, а именно после грубых манипуляций на шее, затылке (врач надавливал на точки на голове и шее с неимоверной силой). После массажа я уже пятый месяц чувствую себя ужасно, у меня появились сильные боли в голове, руках, хотя я пришла только с болями в шее. Видимо, врач возомнил себя специалистом мануальных техник без соответствующего образования. Сейчас я восстанавливаюсь и лечусь у мануального терапевта, денег потрачено много, я написала претензию в адрес клиники с требованием хотя бы вернуть потраченные деньги за массаж. После претензии в адрес клиники сам врач связался со мной, назвал меня алчной и профессиональной вымогательницей, то есть специалист даже не допускает факта нанесения вреда здоровью, я уже не говорю о манере общения с пациентами. Ни разу со мной не связалось руководство клиники, только переписка по электронной почте, что создана врачебная комиссия. Дураку понятно, что даже если захочешь что-то доказать – не докажешь, это же медицина. Им всем просто наплевать на нас, деньги оставили – и гуляйте дальше со своими проблемами. Руководство клиники, я конечно понимаю, что вам абсолютно «все равно» на ваших пациентов, но с пациентами так не общаются!
Нм
Надежда, многопрофильный медицинский центр
13 ноября 2020, официальный ответ
Уважаемая Елена Александровна! В ответ на Ваше претензию сообщаем, что на момент окончания курса мас…

Дом, в котором жил первый редактор симбирской газеты "Пролетарский путь" Швер Александр Владимирович

Медицинские услуги
Массаж
Красногвардейская3 мин300 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Федерации улица, 28Красногвардейская, 21 этаж3 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432001
Эс Класс Клиник Ульяновск, медицинский центр
Проктология, гинекология, урология, косметология, дерматология
Евромед плюс/LabQuest, медицинский центр
Более 2000 исследований! Результаты за один день
Записаться на сдачу анализов
ABC, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Срочные анализы • Детский кардиолог • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Справка для госслужбы / гостайны • Медкомиссия для моряков
Ирис, медицинский центр неврологии и кинезитерапии
Лечение заболеваний позвоночника и суставов. Травматолог. Невролог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
АЛЛЕГРИС, многопрофильный медицинский центр
Медицинские анализы
РекламаООО «Центр лазерной медицины». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.