Доктор Зоо

13 мая 2024
ЛФ
Лиза Фирсова1 отзыв
24 апреля 2024
Были с кошкой у дерматолога. Кошечка домашняя, молодая, проблем по здоровью нет. Проблема:кошка сама себе расчесала в кровь щёку. Анализы: только анализ на подкожного клеща."Врач" выписал гормональный препарат, который лишь снимет зуд, не взяв никаких других анализов. Причину не нашёл и искать не собирался. Так же выписал препарат от блох, который нужно капать НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУГОДА. На вопрос "у неё блохи?" был ответ "нет, это для профилактики", я уточнила "может вы имели ввиду РАЗ в пол года?", ответ "нет, НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУГОДА". Серьёзно? Домашней кошке без блох капли от блох на протяжении полугода? Я не понимаю, вы там животных лечите или делаете видимость? Мне не нужно было снять симптомы, мне нужно было ВЫЛЕЧИТЬ животное. И да, на вопрос "может ей воротник надеть, чтоб не чесала?", "врач" ответил отрицательно. Благо додумалась сходить к другим врачам, которые СТАВЯТ ДИАГНОЗ и ЛЕЧАТ, а не пичкают всем подряд.
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв, мнение каждого посетителя важно для нас. Что касается Вашего…
ЕГ
Елена Горбунова1 отзыв
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова! Ждём вас снова!
АР
Алик Рахимов3 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку и хороший отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам!
ИГ
Иринка Галкина1 отзыв
8 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
ДС
Дмитрий Субботин1 отзыв
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Большое спасибо за высокую оценку!!! Всегда рады вам!
ЕК
Елена Кузнецова2 отзыва
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас! Будем рады вам всегда!
ОД
Ольга Дегтярева1 отзыв
21 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы всегда вам рады !
МК
Макар Козлов1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Макар, здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отклик!!! Были рады помочь.
ОП
Ольга Передереева1 отзыв
11 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга, благодарим, будем ждать вас снова!
Учебный центр3 мин300 м
40 летия Победы, 9цокольный этаж3 филиала
Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск, 432059
Жизнь, сеть ветеринарных клиник
Полировка и фторирование после УЗ-чистки в подарок!
РекламаИП Лазарева А. А.
Планета животных, зооцентр
Грызуны • Кошки • Птицы • Собаки • Черепахи • Экзотические животные • УЗИ • Рентген • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Ветеринарная лечебница
Ратолог