ВетСервис

3.4
МП
Мария Перепелкина1 отзыв
29 апреля 2022
МОГИЛЬНИК ДЛЯ ЖИВОТНЫХ!Я никогда нигде не писала отзывы,будь я в восторге от услуги либо наоборот!Но тут я не могу молчать.Потому что «специалисты»,которые зарекомендовали себя как профессионалы,и к которым якобы очередь пол города угробили моего питомца. Еще в ноябре мы принесли им почти здоровую кошку,которой диагностировали жидкость в плевре,и по самый апрель они просто выкачивали из кошки каждую неделю жидкость,а из нас деньги,но никто не пытался выяснить причину,и только за неделю до смерти мы все таки показали ее другому специалисту,который первым делом спросил нас: « Вы не на Гая случайно были до этого,нам от туда часто в тяжелом состоянии привозят».Нам поставили предварительный диагноз сразу,нам сделали УЗИ,которое показало диагноз и взяли биохимию крови,но до результата кошка не дожила.Если бы «специалисты» ВетСервиса,а точнее граждан Андрей направил нас на обычную биохимию ещё в ноябре моя девочка была бы жива!!!!
АГ
Варейкиса (Баня)1 мин100 м
Проспект Гая, 591 этаж
Киндяковка м-н, Железнодорожный район, Ульяновск, 432035
Жизнь, сеть ветеринарных клиник
Полировка и фторирование после УЗ-чистки в подарок!
РекламаИП Лазарева А. А.
9 жизней, ветеринарная клиника
Ратолог • Орнитолог
Айболит, ветеринарная клиника
УЗИ
Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия, Ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Онлайн-услуги
Зоо Ритм, ветеринарная клиника
Квалифицированные врачи с тёплым сердцем
РекламаИП Орешкина Д. А.