Lecar Service

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Ремонт любой сложности. Бесплатная диагностика при первом визите
ДЖ
Дмитрий Живаев2 отзыва
27 апреля 2024
Был крайне недоволен обслуживанием. 30 минут загоняли машину на мойку перед ремонтом (это у них обязательная платная услуга). Далее 2 мойщика не могли между собой договориться, потом вообще обхамили мою машину. Что это тазик, ведро и ее проще пристрелить, чем ремонировать. Затем стоял ждал, когда начнут ремонтировать мою машину. Хотя слесари были свободные. В итоге только через 20 минут после мойки, к моей машине решили подойти ( и то после того, как я уже собрался уехать, тк такое отношение к клиенту вообще ни в какие рамки). Начали суетиться , думал, сейчас наконец-то сделает. Не тут то было. Нужно было поменять датчик скорости. Пошли за новым датчиком, принесли быстро, но слесарь же ушел курить минут на 10, не успев начать работу. В итоге, приехал по записи, а к работе приступили через 50 минут и саму работу выполнили по факту минут за 15. Очень удивило такое пренебрежительное и хамское отношение к клиентам. Не советую.
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь, мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией…
Александр Макаров1 отзыв
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!
Проспект Созидателей, 27
Заволжский район, Ульяновск, 432072
Lecar Service — универсальный сервис авторемонта любой сложности! Добро пожаловать!
Мы предлагаем услуги для любых автомобильных марок и практически любого года выпуска.
Гарантия выполненных работ 6 месяцев.
Современные стандарты обслуживания.
Сертифицированные специалисты.
Широкий ассортимент запасных частей, включая собственную торговую марку автозапчастей Lecar.
Lecar Service — сервис в полной комплектации.