FixFoxService

Добрый вечер, Ильдар. Спасибо большое за отзыв и оценку
Алексей Батькович8 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Удачи на дорогах!
ПД
Полина Денисенко27 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!
Александр Архиреев1 отзыв
ЛЛ
Лилия Лилия8 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вы лично воспользовались услугами автосервиса ? Пришлите пожалуйста номер заказ-наряда. Клиент с таким именем у нас не был.
AU
26 сентября 2023
МК
Михаил Казаринов6 отзывов
26 сентября 2023
Ремонтировал здесь свой Ниссан Альмера: стучали стойки и еще были некоторые проблемы в ходовой части. Мне надо было ну оч срочно! Поэтому менеджеру Игорю отдельная благодарность за то, что все же нашел для меня временной люфт в расписании сервиса. Ну и далее все сложилось отлично. Консультация по моим проблемам исчерпывающая, необходимости оплатить какие-то дополнительные услуги не возникло, по прайсу вопросов у меня не было- цены приемлемые, доступные, все устроило. Механики Иван и Евгений - профи, качество работы на 10 баллов из 10, сделано быстро и основательно, не подвели. Еще и с гарантией на целый год! Что еще понравилась, так это чистота и порядок в боксах, а также возможность скоротать время ожидания в комфортной лаунж зоне с чашкой кофе за счет заведения. В общем, сервисом более чем доволен и искренне рекомендую.
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил! Спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Нам очень приятно!
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Проспект Созидателей, 23Б
Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск, 432072
FixFoxService — надёжный партнёр для физ- и юрлиц в обслуживании и ремонте легковых автомобилей и мелкого коммерческого транспорта.
Для юрлиц действует отсрочка платежа.

На все наши работы предоставляется документальная гарантия.
Уникальная база данных для замены масла в АКПП.

Знаем о «болячках» почти каждого автомобиля, для расчёта достаточно госномера.

Профессиональный ремонт, подтверждённый сертификатом ГОСТ. Опытные сотрудники, имеющие аккредитации и аттестаты по большинству работ.

Имеется личный кабинет для клиентов с историей обслуживания, рекомендациями и возможностью посчитать стоимость ремонта. Бот для записи на станцию. Ремонт, доступный каждому! Рассрочка от 10 000 р., срок от 3 до 6 мес. Оформление без посещения банков. Минимальные требования к заёмщикам. Удобное погашение в личном кабинете.

Огромное наличие запчастей на центральном складе, что позволяет сократить срок ремонта. Быстрая доставка.