Магнит Маркет

АХ
Алина Хамидуллина4 отзыва
9 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Приятно радовать любимых клиентов быстрой доставкой и высоким качеством обслуживания. Ждем новых встреч с вами ❤
ДЛ
Дарья Летова14 отзывов
23 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Нам очень приятно, что у вас остались только приятные впечатления. Мы старались сделать получение заказов комфортным для вас ❤️
VV
Valeria Vector2 отзыва
8 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Приятно радовать вас удобством и качеством предоставляемого сервиса ❤
АФ
Алина Фомина6 отзывов
8 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Приятно порадовать вас красивым оформлением нашего пункта выдачи и скоростью доставки вашего заказа ❤ Ждём вас снова!
ЕЛ
Елена Лазарева2 отзыва
31 мая 2022
31 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв! Приятно радовать вас удобством нашего сервиса 😍
РМ
Рина Мухаметшина22 отзыва
26 февраля 2022
26 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Рина! Рады видеть вас в числе наших постоянных пользователей! Будем стараться для вас ❤ До новых встреч!
ЕМ
Евгения Милорадова10 отзывов
23 февраля 2022
23 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Рады знать, что вам все понравилось! Очень надеемся, что наша следующая встреча не заставит себя ждать 🥰
ЮМ
Юлия Мамаева19 отзывов
19 февраля 2022
22 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за высокую оценку! Как прекрасно радовать вас скоростью нашей доставки и качеством предоставляемого сервиса 🥰
CS
Cursed Snake8 отзывов
9 февраля 2022
10 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Счастливы радовать любимых клиентов быстрой доставкой и каче…
Анастасия Парамонова2 отзыва
3 февраля 2022
4 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Приятно порадовать вас новым пунктом выдачи! Очень хотим видеть вас как мож…
DK
Dasha Kharlanova3 отзыва
31 января 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Счастливы радовать любимых клиентов быстрой доставкой и качественным сервисом…
КУ
Катя Уварова2 отзыва
31 января 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за высокую оценку нашего пункта выдачи! Делаем все для вашего комфорта 🥰
Улица Пушкарёва, 6022 филиала
19-й м-н, Засвияжский район, Ульяновск, 432061
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог