Gallery restaraunt

Рестораны
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
NR
Nastya Rubanova6 отзывов
12 июня 2022
Решила праздновать в этом ресторане день рождение 10.06.22. Как оказалось, абсолютно напрасно. Совершенно безразличный персонал, не соответствует уровню отеля. Началось все с малого. Предупредила заранее, что будет 6 человек и необходимо подготовить стол на веранде. Меня заверили, что все будет готово. По приходу же попробовали разместить за журнальный столик. Ну ладно, с кем не бывает. Подождали, нам соединили столы и казалось бы, все хорошо. И тут, начался дождь. Попросили открыть зонтик, чтобы нас не залило. К сожалению, никто этого так и не сделал, просили минимум дважды у разных официантов. Перешли вовнутрь. Персонал просто исчез. После долгого ожидания решила самостоятельно сходить и взять винную карту. Однако сделать заказ оказалось невозможным. Больше к нам так никто и не подошёл. Пришлось искать другое место для праздника, больше не приду в это заведение. Даже одной звезды при таком обслуживании оно не заслуживает.
КК
Кристина Крицкая3 отзыва
14 апреля 2022
ЮК
Юлия Кузнецова7 отзывов
6 августа 2020
Добрый день. Посетили ресторан 05.08.2020. За день до того, лично были обговорены вопросы подачи блюд и оформления. Вплоть до времени подачи. Первое, что меня неприятно удивило, девушка, посчитала где то у себя стоимость депозита и не хотела мне показывать за какие позиции я сколько должна оплатить. После настоятельной просьбы в чеке оказалась позиция стоимость 750 р. Лимонад. За 750 р. Попросила исключить из депозита. 05.08.2020 подача блюд полетела в кромешную мглу. Салаты должны быть поданы по приходу- пришлось ждать ещё минут 25. Салаты холодные, курица в салате Оливье - сырая!!! С кровью! Фрукты не сладкие и не спелые! Первый шок. Напитки ждём ещё минут 20. Вино приносят холодное! Второй шок! Вино никогда не подаётся холодным! (Решили не портить настроение этим никому, сидим). За соседними столами гостям принесли сырое мясо, и пельмени через 1.5 часа!!! Надо ли говорить, что гость был в гневе! В итоге мы отказались от горячего и попросили нас рассчитать. Ушли и вряд ли ещё вернёмся! Ну или придем сразу сытые. Полная катастрофа! Цены ресторанного уровня, а качество сложно сравнить даже со школьными столовыми! Отдали солидную сумму, ушли голодные.
Бизнес-ланч от 900 ₽Завтрак 06:30-10:30Ланч 12:00-15:00До 80 мест
Центробанк2 мин200 м
Улица Гончарова, 251 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432011
Алазани, ресторан
Ресторан современной грузинской кухни со своими тбилисскими секретами
Забронировать стол
Noblesse, ресторан арт-гастрономии
Средний чек 2500 ₽ • Французская кухня • Авторская кухня • Средиземноморская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • VIP-зал • Проведение банкетов • До 50 мест
Regatta, ресторан
Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Детское меню • Постное меню • Танцпол • Проведение банкетов • Стейки • Кофе с собой • Wi-Fi
Корюшковая, рыбный ресторан
Средний чек 800 ₽ • Рыбные заведения • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • Куриные крылышки • Колбаски • Wi-Fi
Регистан, ресторан
Бизнес-ланч от 160 ₽ • Узбекская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Летняя терраса • Шашлык • Манты • До 60 человек • Wi-Fi