Кристи

ДМ
Диляра Махмутова2 отзыва
2 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Диляра, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, очень приятно 🤝
ЮС
Юлия Силаева1 отзыв
22 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв и оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть 😉
Профессиональная косметика
Буинский переулок, 11 этаж
Север м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432002
Откроется завтра в 09:00
Riabinova Centre, школа мастеров
Салон авторской косметологии и эпиляции № 1* в Ульяновске!
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *На основании премии при правительстве Ульяновской области «Мой бизнес».
Beaute Style, торговая компания
Дарим скидку 10% по промокоду «2ГИС»!
Telegram-канал с новинками
Динамо-Профи, учебный центр
Мы одно из успешных учебных заведений подготовки кадров Ульяновска!
Записаться на обучение
Линия красоты, салон-парикмахерская
Для новых клиентов в подарок 100 бонусных рублей на услуги салона
Записаться онлайн
САНТЭ, медицинский центр
Ваше здоровье — наша ответственность!
Записаться на прием