Агрегатка

Сеть технических центров
4.4
Проведём диагностику АКПП и ответим на все вопросы бесплатно!
4.4
ДТ
Дарья Таирова1 отзыв
19 июля 2022
Агрегатка, сеть технических центров
19 июля 2022, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!
ЕЯ
Евгений Ястребов1 отзыв
17 мая 2022
Хуже конторы ещё не видел. Приехал поменять маховик. Разобрали сказали сцепление тоже подходит и желательно поменять и его. Обещали поставить фирмы люк. Ремонт занял недели три хотя обещали сделать за 3 дня. Через месяц коробка в ошибке. Приехал сказали мехатроник треснул и нужно менять. Согласился на б/у за 40000. Ещё месяц и не включается задняя. Поменяли какой то подшипник за 25000. Коробка дергается. Затем поехал в нормальный сервис. В итоге там разобрали и оказалось что маховик стоит оригинальный( либо мой либо поставили б/у) сцепление какое то китайское самое дешёвое. Люком там и не пахнет. А мехатроник вообще оказалось заварили просто. Ну и естественно никаких оригинальных комплектов прокладок ( за которые взяли деньги) все тупо на герметике. Фото прилагаю. Если мастер приёмщик будет говорить вам что мехатроник нельзя отремонтировать и можно только заменить покажите ему фото. Гарантию дают пол года или 15000. Столько оно и отходило за примерно 150000₽. Надеюсь кому то отзыв поможет сохранить нервы и деньги
Агрегатка, сеть технических центров
18 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Мы хотим разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, дату визита, мод…
МГ
Мария Гунскова2 отзыва
6 августа 2021
Замена масла
2-й Инжнерный проезд3 мин300 м
Проезд Инженерный 2-й, 2г ст2
Заволжский район, Ульяновск, 432072
Мы знаем всё об автоматических трансмиссиях!
Сеть специализированных технических центров «Агрегатка» — один из лидеров по ремонту АКПП.
Наша компания на рынке уже давно, и мы накопили уникальный опыт, позволяющий нам отремонтировать АКПП абсолютно любого типа: от антикварных АКПП классических автомобилей 60-х до самых последних модификаций коробок передач мировых брендов.

Преимущества работы с нами:
  • адекватная стоимость услуг;
  • максимально сжатые сроки ремонта (во многом благодаря собственному складу запчастей);
  • расширенная гарантия (которая, кстати, действует в сети партнёров по всей России) покажет вам, что ремонт автомобиля может быть простым и приятным.