Арктика

無無
無關緊要 無關緊要34 отзыва
11 июня 2023
Ульяновск, Ленина, 50
Менеджер Игорь и Елена,если не ошибаюсь,называли разные цены..Игорь,так вообще какой-то странный, на замер не приехал,толком ничего не объяснил,трубку не берет.В итоге вышло так,что за отверстие которые впринципе должно входить в стандартную установку,пришлось доплатить 1000 рублей(отверстие для внешнего блока на балконе) Ставят кабель каналы без всяких соединительных уголков,копеечных,пакета которых из 4х штук хватило бы на два объекта,но выглядело бы это гораздо аккуратнее..Отказался от кабель канала,в итоге эти к.р.а.х.о.б.о.р.ы забрали метр который должен входить в стандартный комплект..То метр входит,то 0.5 метра,так и не понял..Забирайте,у.щ.е.р.б.н.ы.е))смешно над вами..Трубки гнут руками,при наличии пружинок для этого,что может повлечь заужение... Поставили,уехали,менеджер не звонит,видимо оплата им не нужна..1000 за отверстие другой бы вообще вам не запретил, да и за установку могут кинуть,из-за таких менеджеров
М
Маргарита1 отзыв
26 апреля 2023
Ульяновск, Ленина, 50
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Льва Толстого1 мин150 м
Ленина, 502 офис; 1 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432000
Наша компания занимается всеми этапами установки систем кондиционирования и вентиляции от бытовых до промышленных объектов различной сложности.

Преимущества компании «Арктика» :
  • не надо никуда идти или ехать (достаточно просто позвонить);
  • мы берём оплату только по факту работ, когда у вас уже будет отличный кондиционер;
  • мы предоставляем монтаж и гарантию до 5 лет;
  • наши системы кондиционирования удобны в эксплуатации, вам останется только наслаждаться свежим и чистым воздухом.
Наша компания предоставляет свои услуги в сфере:
  • кондиционирования (настенного типа, напольного типа, колонного типа, мобильного типа, а также центральные кондиционеры, холодильные машины);
  • вентиляции (проектирование, монтаж, а также разработка и реализация проектов вентиляции);
  • сервисного обслуживания кондиционеров, вентиляционного и холодильного оборудования.