Пионер 2

3.2
СХ
Сайхана Хараачыгай3 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
кинотеатр. купили онлайн билеты, были только мы в зале кинотеатра(2зал). пришли, наш зал закрыт, никого внутри нету. сотрудники тоже куда то все пропали. сидим в пустом пионере, касса тоже без никого. и что нам делать в такой ситуации. дополнение: охранник кинул айфон наш после разговора с другой сотрудницей.(мы ей позвонили чтобы решить что да как) мы даже попкорн не смогли купить, тк на кассе никого не было. охранник также вообще невежливо и даже грубо разговаривал с нами, мы ему здравствуйте, спасибо большое, он нам ничего в ответ, угрюмое лицо. еще как открыл нам ключом наш зал, сказал в конце мол, еще сидеть ему тут до полуночи из за нас. ну извините конечно, но мы за что платим собственно в сфере услуг и досуга? за услуги конечно же. (которых мы в итоге не получили, самообслуживание видимо было сегодня в пионере) вообщем, остался очень неприятный осадок с посещения кинозала пионер.
СЦ
Саяна Цыденжапова7 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв💜 Не могли бы вы уточнить дату посещения и время для проведения работы. Заранее благодарим 😊
РМ
ВВ
Валерия Викторовна6 отзывов
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, спасибо большое за отзыв, рады, что вам нравится работать в нашем торговом центре! 🙏
ИР
Ирина Рыбина38 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за отзыв! Да, после введенных санкций, некоторые бренды нас покинули. Сейчас мы в поиске новых арендаторов 🧡
МЕ
Марина Егорова2 отзыва
2 марта 2024
Марина, благодарим за отзыв 💓
МК
Марк Калашников4 отзыва
28 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Марк, спасибо за отзыв. Не могли бы вы уточнить дату посещения, и внешний вид сотрудника для проведения работы. Заранее благодарим 😊
СХ
Светлана Хомякова3 отзыва
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы работаем для вас 💛
Лl
Люда lusi_kr4 отзыва
24 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Людмила, благодарим за отзыв. Мы приняли во внимание ваш отзыв, будем работать над более быстрым ответом по телефону 🙏
ВУ
Виля Уладаев1 отзыв
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Виля, здравствуйте! 🤝 Подскажите пожалуйста когда вы нам звонили, когда вам не ответили? Кинотеатр…
Аренда помещений
3 часа бесплатной парковки посетителям кинотеатра, автомойки, Угли
Пионер Кино, кинотеатр
Новое Кино, кинотеатр
КиноFORUM
Ваш любимый кинотеатр в самом сердце города
Купить билет
EuroZone, кинотеатр