AppGreat.store

Магазин оригинальной техники и аксессуаров
Нашли цену ниже — сделаем ещё ниже! Магазин приятных цен
Продажа мобильных телефонов
43-й квартал1 мин80 м
ТРЦ People`s ParkУлица Жердева, 104Б2 этаж
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670033
Нашли цену ниже — сделаем ещё ниже! AppGreat.store — магазин с самыми приятными ценами, и мы готовы это доказать!

Купить iPhone в Улан-Удэ можно в магазине AppGreat.store!

Выгодные условия для всех наших клиентов:
  • трейд-ин со скидкой до 50%;
  • официальная годовая гарантия от Аррle на всю новую оригинальную технику;
  • бесплатная доставка 3–5 дней во все уголки России;
  • доставка по городу Иркутску в день оформления заказа.
Для покупателей iPhone и AirPods в магазине действует бессрочная акция: силиконовый чехол в подарок.

Приходите к нам в любой день недели по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 61 с 11:00 до 20:00, ул. Жердева, 104Б с 10:00 до 22:00.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 951 631-73-72. С радостью предоставим любую интересующую вас информацию.