the.Deti

AL
Aryuna Lashes3 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Арюна, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине))
сс
соела санжижапова1 отзыв
6 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Соела, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку)
ТГ
Татьяна Гулгенова7 отзывов
25 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку))
BD
Bayarma Damdinova1 отзыв
6 июля 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Bayarma, спасибо за вашу высокую оценку! Мы стараемся для Вас, для наших покупателей))
ИИ
Ирина Ирина2 отзыва
6 июля 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Ир Ина, добрый день! Благодарим за ваш отзыв, приходите к нам еще))
А
Арина11 отзывов
19 июня 2023, отредактирован
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв))
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
43 местаБесплатная
Мемориал Победы2 мин200 м
КТК GALAXYУлица Балтахинова, 15100/3 бутик; 1 этаж
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Ждем Вас в нашем магазине!