Сон

Рестобар
4.3
Неповторимая атмосфера в каждом зале и отличная кухня ждут вас!
4.3
Арюна Баточирова3 отзыва
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за доверие 🙏👌 Всегда вам рады ❤
АВ
Альбина Волк6 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
Хотите расстроиться на своем дне рождении, приходите сюда. Забронировала заранее за несколько дней большую кабинку и составила меню. Скудное меню, при этом чтобы принести свои напитки нужно заказать еды минимум на 2500 на каждого гостя и вам разрешат принести только половину напитков, остальное все равно нужно заказать там. Так как мы решили не маяться с хитровыдуманной схемой алкоголя, мы взяли весь алкоголь из меню, оказалось уже на самом дне рождении что тех или иных вин нет. Напоминаю что я заранее за несколько дней обговорила меню. За час до мероприятия позвонили и сказали что сета роллов не будет, при этом не разрешили принести свои роллы, предлагали взять сет колбас, при этом проигнорировали тот факт что есть гости которые не едят мясо. Пицц тоже нет, в меню указаны пиццы а оказывается они относятся к детскому меню. Администрация абсолютно не идет тебе на встречу, у самих случился форс мажор а мне за час до мероприятия нужно думать чем накормить гостей. В начале мероприятия мы принесли свой торт, который заказали в другом месте и попросили поставить в холодильник, и знаете что? Вечером когда его выносили торт был уже уставший и крем весь потрескался. Он весь день простоял не в холодильнике из-за чего крем растаял. В караоке очень странные микрофоны которые то работают то нет. На самом мероприятии к нам зашла администратор и хотела показать кабинку клиентам, в которой мы сидели и сказала: ой извините, я забыла что вы тут. Мне в тот момент стало интересно чем же еще меня может расстроить этот Сон. Но кого могу похвалить так это поваров, которые слава богу приготовили достаточно вкусную еду и вежливых официантов. Итог: сервис ужасен, администрация не хочет идти на встречу, цены на меню выше среднего. А еще непонятна эта схема где вы заказываете банкетное меню и напитки и еще платите за аренду кабинок. Сделайте хотя бы так что если вся еда и напитки из меню то за аренду не нужно платить. В ресторанах не нужно же платить еще за помещение.
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Альбина! Подскажите пожалуйста, когда вы посещали наш рестобар? Укажите дату и время ви…
БТ
Баира Тудупова1 отзыв
19 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Баира! Подскажите пожалуйста, когда вы посещали наш наш рестобар"? Укажите дату и время…
ВП
Виктория Попова17 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Виктория! на сегодня у нас новый диджей! благодарим за отзыв.
СХ
Сарюна Х7 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сарюна! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите ещё!
ИК
Ирина Комлева4 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
Вчера праздновала свой день рождения в кабинке Grey! Всё прошло великолепно! Мне и гостям очень понравилось!!! Красивый интерьер, очень вкусная кухня, отдельно-закрытая комната с туалетом и мини-кухней, было не жарко т. к. были открытые окна, много места-есть где потанцевать, есть кнопка вызова официантов, приходят быстро и выполняют ваши пожелания! Обслуживание на высоте, скромные культурные парни помогают сделать праздник идеальным! Повара отличные-мясо сочное, вкусное, морепродукты изумительно приготовлены! Караоке система хорошая, 2 микрофона+клавиатура, немного неудобно что нет альбома репертуара и приходится вспоминать любимые песни, но это не испортило впечатления. Администраторы улыбчивы, отлично помогли с выбором меню, кабинки и давали дельные советы, например оплачивать окончательную сумму наличными, чтобы была доп. скидка. Спасибо за отличный вечер, все в восторге, придём ещё не раз!!!
Средний чек 1500 ₽
Банкетные залы
До 35 человек
Кафе Жили-Были1 мин30 м
Улица Кольцова, 2а
Мелькомбинат м-н, Октябрьский район, Улан-Удэ, 670033
Пространство «Сон» — новое слово для реализации ваших проектов и идей в нашем городе.

Если говорить о миссии, то главная цель — это создание особенного пространства, где каждый сможет выразить и проявить себя, найти вдохновение и реализовать самые яркие желания и мечты.

Мы хотим стать местом, где проводятся различные ивенты, от творческих встреч и мастер-классов до эксклюзивных фотосессий и коммерческих проектов.
  • Записывайте подкасты в нашей студии.
  • Устраивайте фотосессии — фотодни, семейные, тематические и творческие.
  • Проводите мастер-классы и курсы.
  • Приходите поработать или провести свою встречу в коворкинге.
  • Отпразднуйте корпоратив, день рождения, девичник, свадьбу или любое другое мероприятие.
  • Приходите отдохнуть и попеть в караоке в приятной компании.
Мы верим, что у каждого должно быть своё собственное пространство для самовыражения и идей.