Ян Гон

19 марта 2024, отредактирован
ЯГ
Ян Гон, кафе китайской кухни
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас! Были рады знакомству!
Алёна Анисферова12 отзывов
17 марта 2024
Ехали с парка и решили заехать поесть по дороге. Очень сильно пожалела, причем не один раз. Обслуживания нет от слова "совсем", помимо этого даже элементарные правила этикета в общении с незнакомым человеком не знакомы персоналу данного заведения, не говоря уже о стандартах обслуживания. Но это ерунда. Самая главная причина по которой я сейчас пишу отзыв в позе "эмбриона", попивая Полисорб и вспоминаю этого повара "настоящей китайской кухни" (как написано на баннере) , который разгуливал по залу, заключается, как можно догадаться, именно в кухне. Побывав в различных заведениях за пределами нашей республики и непосредственно в ней самой, у меня никогда не создавалось такого негативного впечатления о каком либо месте общественного питания, тем более никогда не было отравления, при том, что у моей спутницы такая же история. Всегда читайте отзывы о месте, в которое собираетесь пойти! Вот я не прочитала, теперь мучаюсь. Надеюсь, мой отзыв убережёт кого нибудь от нашей сегодняшней ошибки
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 280 ₽Ланч 12:00-14:00До 75 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Бассейн Юбилейный2 мин250 м
Столичная улица, 71 этаж
Загорск пос., Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670009
Влад.Д, сеть кафе быстрого обслуживания с доставкой бууз
Уже лепим буузы для вас. Будьте здоровы!
Заказать доставку
РекламаИП Бальчинов Л. В., ОГРНИП 322508100436038.
Мадам Вонг, кафе китайской кухни
Китайская кухня • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Оплата по QR-коду
Сытый Хубуун, кафе
Заказ навынос • Кабинки • Шашлык • Салаты • Шашлык • Блины • Рационы питания • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
China, кафе
Кафе-юрта
Заказ навынос • Проведение банкетов • Буузы • Лапша wok • Рис wok • Лагман • Салаты • Плов • Кофе с собой • Доставка