Mirka Boom

18 мая 2024, отредактирован
Алина Брюханова2 отзыва
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за высокую оценку! Ждем вас в гости снова и снова 🤝
ВП
Виктория Павлова9 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда рады помочь.
мм
митроксина м2 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за доверие 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
< 316 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ТС
Татьяна Серявина17 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Будем стараться и дальше.
БЦ
Бальжима Цыбикова10 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв ❤
S�
Say 🐉14 отзывов
15 апреля 2024
Были 28.03.2024г. В целом неплохо, вернемся еще, т.к детям понравилось + подарили в честь дня рождения ребенка сертификат на бесплатное посещение. Брали кабинку. Но к сожалению было не все гладко. По приходу попросила надуть 3 наших шара гелием. Шары принял молодой человек - официант. Оплатила. Прошел час, но шаров так и не было. Наш официант, приятная девушка позже подошла и объяснила, что произошла неприятность, один шар по неосторожности лопнул (когда надували гелием), попросила прощения и предложила на замену 10 латексных шаров, мы без проблем согласились, не так критично. Прошло еще 20 минут, но шаров так и нет… а нам уходить уже через 1,5 часа. Уточнила этот момент. Вышел молодой человек, объяснил, что гелия нет и надуть шары не получится, что узнали об этом не так давно. Тут параллельно проходит администратор и объясняет, что шары сейчас надуют…говорю ей всю ситуацию и тут оказывается, что гелий был и есть🥲не поняла к чему это все было. В итоге, снова приходит наш официант и снова просит прощения, что второй шар тоже лопнул, остался один. Предложила возврат. Ок. И в конце приносят нам наш один надутый шарик + 10 латексных. Сама ситуация с этими шарами не так неприятна, как попытка обмана персонала, ну и длительное ожидание этих шаров, около ~1.5 часов( Возврат средств 200/шар вернули без проблем, но неприятный осадок в день рождения ребенка остался. Прошу провести беседу с персоналом.
ВН
DS
Dilya Sharipova2 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dilya. Спасибо за такой приятный отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова ❤
Организация и проведение праздников
ТЦ Два Кита2 мин150 м
ТРК Два КитаБарнаульская улица, 1432 этаж
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670047
ЛунаПарк, детская игровая зона
«ЛунаПарк» — активити-парк с аттракционами виртуальной реальности
Заказать праздник
Невидалия, семейный парк развлечений
Детские праздники • Аниматор • Кафе • Оплата через приложение
Ковбой парк, детский игровой центр
1 июня! Для вас развлекательное шоу, мастер-класс и подарки
Реклама0+.
Scandy Park, детский развлекательный центр
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду
Мисти Парк, семейный парк активного отдыха
Кафе • Оплата по QR-коду