Vibe

Бар-караоке
Vibe — это место, где тебе всегда рады! Теперь есть кабинки с караоке
Алина К1 отзыв
10 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Пожалуйста, сообщите дату визита, зал и номер стола. Заранее благодарим.
А.
Алена .17 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Алена, спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ДГ
Советская1 мин80 м
Коммунистическая улица, 433 этаж2 филиала
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Через 14 минут закрывается на перерыв
Vibe — это не только вкусная еда, но и особенная атмосфера, которая поможет вам на время забыть про все заботы и просто отдохнуть душой.
Вкусная еда и уютная обстановка позволят вам по-настоящему насладиться временем, проведённым у нас.

Богатый выбор меню из традиционной русской и европейской кухни, высочайшее кулинарное искусство нашего шефа, исполненное при помощи свежайших продуктов.

В караоке-каталоге много современных хитов.

Каждую пятницу и субботу зажигательные сеты диджеев.

Подарки и приятные бонусы! Празднуйте вместе с нами, а мы позаботимся о том, чтобы ваше торжество запомнилось надолго!

В Vibe для вас неизменно высокий уровень обслуживания, отличная кухня и уютная атмосфера!