Дублин

Магазин
Скидка 10% на весь чек по промокоду «зож»
ДА
Дмитрий Андреев91 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв 😉 Приходите в гости ещё.
РБ
Ринчин Баяров5 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
РМ
Роман Маркетинг129 отзывов
10 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Роман! Спасибо вам за такой приятный отзыв! Рады видеть вас снова!
ДА
Денис Афанасьев2 отзыва
29 апреля 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Денис, большое спасибо за ваш отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Е
Елена18 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за высокую оценку!!! Будем ждать вас снова 🤝
NN
Nima-Tsyren Nimaev1 отзыв
25 апреля 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nima-Tsyren! Благодарим за ваш отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше ❤
АШ
Антон Шунков3 отзыва
17 апреля 2024
АУ
Александр У2 отзыва
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Нам очень приятно ❤
АФ
Александр Фрай77 отзывов
12 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Александр! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда рады помочь!
ВО
Владис Озеров2 отзыва
16 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Владис. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады стараться!
СВ
Сергей В8 отзывов
12 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за приятный отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
До 20 мест
БГУ4 мин350 м
Смолина улица, 67 к22 этаж
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Приглашаем заглянуть к нам и отдохнуть в кругу друзей или близких.

У нас очень уютно!

Находясь у нас, вы можете сделать доставку ваших любимых блюд из ваших любимых ресторанов.