PORTAL-104

С 1го мая мы переезжаем на новый адрес - Советская 28а
AL
Aryuna Lubsanova3 отзыва
14 апреля 2024
Пришлось все контролировать самой, чтоб не был испорчен детский праздник. 1. Через 2 ГИС, написала в вотсап. Ответили на следующий день и почему - то в Вайбер. По городу, это самое долгое время ожидания, остальные VR зоны, отвечают сразу. Через 4 дня, мне кто - то пишет в личку, ответили ли мне менеджеры 🙈 2. Хотела забронировать в Вайбере дату и время, но в самый интересный момент менеджер пропал и перестал отвечать. Пыталась дозвониться, безуспешно. Время 18:30. 3. Чтоб забронировать, поехала вживую. Кстати, картинка которую отправили в Вайбере отличалась от той, что у вас на стойке админа. Договор был закреплен кивком головы, мол, все бронь будет железно😂 Ни номера телефона, ни имени, ни предоплаты. Ничего не спросили. Написала на бумажке сама. Выбрали VIP кабинку. 4. Обычно, за день до мероприятия менеджеры звонят и подтверждают бронь. Тишина. За 4 часа до дня рождения, заехала подтвердить. За стойкой менеджер счастливо спал. Жалко, но пришлось разбудить. Показали на столики в коридоре. Пришлось переубеждать и снова выбирать VIP кабинку. Которая входила в выбранный мной пакет услуг. Уточнила как будет проходить мероприятие, мне сказали, начало детских игр будет в 2:30 5. Мы приехали с детьми, уже отмечать день рождения. В это время сменился менеджер и сходу нам сказал, что у нас будет другая кабинка. Нервы на пределе. Третий раз выбирать кабинку и напоминать обо всем, о чем мы договорились когда уже приходят гости, выше моих сил. 6. В два часа нам говорят, что начинается программа заходите в соседнюю комнату. А у нас еще не все гости подъехали. Пришлось снова напоминать о том, о чем ваши же менеджеры нас ориентировали. Слава богу, на этом сюрпризы закончились. Дальше дети просто радовались. У вас хорошие цены, программа, удобное для нас месторасположение. Поэтому сниму 1 звезду, решите проблему с бронированием, осадок неприятный остался все - таки.
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Арюна! Благодарим за столь подробный отзыв! Работаем над указанными вами недочетами. По…
Антонова Александра1 отзыв
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Всегда рады помочь ❤
ГБ
Галина Байбородина5 отзывов
28 января 2024
НФ
Наталья Федотова3 отзыва
17 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова 😉 Рады видеть вас снова!
НД
Номина Доржиева8 отзывов
6 ноября 2023, отредактирован
Аня Муратова1 отзыв
15 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, благодарим за отзыв и оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Организация и проведение праздников
Спортивно-тактический клуб
Баргузин гостиница1 мин80 м
Советская улица, 28а2 филиала
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Warpoint arena — это командный шутер, в который одновременно могут играть до 10 человек. По сути, это аналог популярной игры Counter-Strike только в VR-формате.
Игра проходит на большой арене площадью 300 кв. м. Такая площадка нужна для того, чтобы участники могли свободно перемещаться и не чувствовать скованность действий.
Механика и цель игры, как и в Counter-Strike, — победить команду соперников, но в отличие от компьютерных игр, здесь придётся активно двигаться и слаженно работать в команде. Таким образом, кроме развлечения, игра совмещает функции тимбилдинга и кардиотренировки.
У нас более 15 видов оружия, до 20 карт и три режима игры.

Игра подходит для всех возрастов, поэтому принимать участие могут как взрослые, так и дети.

Для школьников и организаций предлагаем пакеты развлечений.
Каждый квартал проводим турниры с денежными призами.
Есть система бонусов и накопления кешбэка.
Скачайте приложение WARPOINT и…