Пункты технического осмотра транспорта
При техосмотре в подарок омывающая жидкость либо салфетки!
РекламаИП Очиров Б. Б.
МК
Мария Куриганова2 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Мария, за приятный отклик 😉 Приходите в гости ещё!
МП
Максим Патласов7 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Максим, добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады были вам помочь!
ИМ
Иван Максимов1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
ДС
Дима С10 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв 😉 Мы стараемся!
ЮЮ
Юленька Юн2 отзыва
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Юленька, спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кли…
ПБ
Павел Бурков5 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
АД
Анна Димова2 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Анна. Да, сегодня эксперт опоздал на 7 минут. Приносим свои извинения! Будем пытаться разгонять пробки, чтобы успеть)
ГБ
Григорий Баендуев1 отзыв
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
МИ
Марина Иванова21 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова! Всегда будем вам рады!
ИД
Иван Д5 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем стараться и дальше!
ЛШ
Людмила Шалдушкеева8 отзывов
22 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
Страхование
Конечная3 мин300 м
Ботаническая улица, 35в к12 бокс; 1 этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Аккредитованный пункт технического осмотра автомототранспорта категорий А, Б.
РекламаИП Очиров Б. Б.